Пульт от линолеума• 14 марта 2020

Вы бы не поверили,увидев меня

Был вес разный- 42,45,47.Сейчас-54 кг
И в любом весе моё тело как водой налитое.Холодец,желе,нет упругости.
Занимаюсь в тренажёрном зале,но желейные ноги,руки и живот остаются всегда.Целлюлит вообще неистребим.Ничего вредного не ем.
Сейчас по виду не 54,а все 70.Прохожу раз в год массаж,но на состояние не влияет никак.
От чего это?
руки_Крюги• 14 марта 2020
Фото?
Не гавкаю- но охраняю• 14 марта 2020
Питание
Меня много• 14 марта 2020
Ой сомневаюсь. Давайте фото
parele• 14 марта 2020
Походите на прессотерапию, она хорошо жидкость выгоняет.
автор Пульт от линолеума • 14 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Фото?
Сейчас купаюсь.Чуть позже
Ответ дляparele
У нас маленький город.Я даже не слышала о таком
parele• 14 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Значит, покупаете щетку массажную, и массажируете себя. Можно самой обертывания делать.
пицунда• 14 марта 2020
воды много пьете очевидно... иногда я думаю. что рекомендации пить 1.5-2 литра воды подходит далеко не всем. если вам 20-ть лет. то м.б. все ок. а в 50-т я бы задумалась
Чики-брык• 14 марта 2020
Проверьте щитовидку, почки, исключите всю молочку
Ответ дляЧики-брык
Молочку вообще не пью
Гага Газу• 14 марта 2020
гипотиреоз исключите
Первая леди колхоза• 14 марта 2020
то же самое, автор. Вес от 61 до 82, правда, я высокая. Кроме бицепсов, в зале ничего не накачивается(( Живот, бёдра - всегда ’рыхлые’, целлюлитные, лет с 15-16. Толстой никогда не выгляжу, если в одежде. А на пляже вид - беда, конечно. Массаж - дважды в год.
Наездница• 14 марта 2020
проверьте почки и сделайте анализы мочи и крови
Первая леди колхоза• 14 марта 2020
Ответ дляГага Газу
гипотиреоз исключите
У меня он не исключается (
ОдинРазНадетое• 14 марта 2020
Ответ дляparele
согласна! веСЧ
Налогообложу• 14 марта 2020
Гормоны. Щитовидка возможно. И питание. Вкусняшки любите.
Тренажерка на жир не влияет вообще. Может у вас там под ним супер пресс уже. Только диета. Даже кардио не надо,если есть правильно.
Пацака-задирака• 14 марта 2020
Ну то обстежитися потрібно, якщо ви вся набрякла.
КлараЦеткин• 14 марта 2020
у меня так тоже, лет с 12, как пошли женские гормоны. кожа тонкая, не держит. щитовидка в порядке, почки требуют больше воды, мало пью, но в принципе с 12 лет мне уже 35, если был бы диагноз, уже бы проявился.
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот и я с ужасом жду лета.На пляже-рохля.При том,что все думают наверняка,что я забила на своё тело,а я наоборот прикладываю максимум усилий.Даже самой не приятно от своего вида.
У меня нет в гардеробе платья,юбок и шорт.Потому что у меня целлюлит до колена.
Ответ дляПацака-задирака
Я ’набрякаю’ лет с 15
По анализам нет никаких отклонений
Морковна• 14 марта 2020
Ответ дляparele
Посоветуйте, если не сложно, щетку. Тоже в маленьком городе и вроде 52 53 кг, но целлюлит в 42 дал о себе знать.
Морковна• 14 марта 2020
Ответ дляпицунда
Конечно не всем.
Гага Газу• 14 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня он не исключается (
так он причина такого состояния подкожной клетчатки. Дочке 18, активная, шилопопая. без особых проблем с весом - и рыхлая
parele• 14 марта 2020
Ответ дляМорковна
Ой, не подскажу. Я ленивая, на прессотерапию хожу. Может, Мася зайдет в тему - подскажет, она купила. Я ей сейчас ссылку скину.
Ответ дляГага Газу
У меня подружки в разной весовой категории.Есть аппетитные,есть худышки.У них нет рыхлости вообще.Как куколки.Пухленькая,так вообще,упругая.
ВсеЧетко• 14 марта 2020
У меня такое где то с 32л, сейчас 36л полгода работы в зале , мышцы на ногах супер ,руки тоже ...но сверху этих мышц хололец, тож не понимаю.
tarveldy• 14 марта 2020
Ответ дляparele
Лимыодренаж? Или это другое?
Ответ дляparele
Погуглила.Ну,что сказать,я-село.Думала,что это типа занятий йогой,а это салонная процедура.
Дорого?У меня денег сейчас вообще нет.
Нуждаюсь в общении• 14 марта 2020
У меня такие ноги от колена и выше((( Всегда. Мног хожу,делаю упражнения,
Но только после плавания в море немного подтягиваются
parele• 14 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Лимыодренаж? Или это другое?
Да, гоняет лимфу.