размахер• 14 марта 2020

Непонятные узелки

Девочки. Помогите понять. Подросток. Проблемы с кожей ( прыщи), перхоть. Потом появился типа фурункул на яичке ( водила к хирургу), назначил мазь, сказал-бывает. Потом на пол. члене.(мазал той же мазью). Теперь такая беда под мышками, вроде как уплотнение под кожей, то под одной, то под другой. В понедельник веду к врачу. Только не знаю к какому? Хирург? Дерматолог? Может кто-то сталкивался? Что это может быть?
курасаны• 14 марта 2020
Атеромы, скорее-всего. Закупорка сальной железы. Ничего кретичного
пицунда• 14 марта 2020
у меня был в школе это фурункулез. делали переливание крови и пила пивные дрожжи все прошло

-тт-т-
Белая и пушистая• 14 марта 2020
Не контагиозный моллюск? Узелки мелкие? Покажите дерматологу
курасаны• 14 марта 2020
Если глубоко под кожей, то фурункулез. Тоже лечится успешно, но, скорее-всего, прийдется вскрывать
автор размахер • 14 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Не. Этим мы болели. Я знаю как они выглядели.
автор размахер • 14 марта 2020
Есть у меня версия, что это может быть от стафилококка. Обострение когда переест сладкое.
Женщинас• 14 марта 2020
Не поверите, но все их перечисленных врачей изучали одинаковые дисциплины на протяжении 6 лет. Я бы в терапевту обратилась, их знания максимально расширены во всех сферах житейских
автор размахер • 14 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Наш педиатр не такой))). К сожалению.
Малинка• 14 марта 2020
Ответ дляразмахер
Наш педиатр не такой))). К сожалению.
А сколько вам ?
автор размахер • 14 марта 2020
Ответ дляМалинка
А сколько вам ?
Сыну14
Интимная• 14 марта 2020
Я тоже думаю, что стафилококк гуляет. Сходите на консультацию к другому врачу
4есотка• 15 марта 2020
Обратитесь к грамотному семейному врачу. Может быть вирус Эпштейна-Барра, но я не врач, это только предположение.
4есотка• 15 марта 2020
Если в Киеве вы, посоветую грамотного семейного врача: Седова Елена Александровна http://likar.biz.ua/terapevt-semeynuy-vrach-kardio...