Пусин Кукин• 14 марта 2020
Посоветуйте фильм: потрясающий, о любви, чтобы просто перевернулось все.
О любви высокой, истинной, безусловной, доброй...ну или просто классный фильм))
Играюся• 14 марта 2020
Дорого Джон, Дневники памяти - это из любимых, Три метра наж уровнем неба (обе части)
Налогообложу• 14 марта 2020
’Фрейд и Юнг ’ фильм с Кирой Найтли .
’ Клодин ’ с Кирой Найтли .
И
’ Союзники ’ именно страстный ,не оторваться два часа
’ Клодин ’ с Кирой Найтли .
И
Фруты_Буты• 14 марта 2020
Посмотрите, если не видели, ’Джейн Эйр’ (2006 года - сериал короткий, 2011 года - полный метр) - классика))) Очень добрый и даже наивный ’Как выйти замуж за 3 дня’. Грустные - ’Скрижали судьбы’, ’Жена путешественника во времени’ и ’P. S. Я люблю тебя’.
УраганнаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я’ Я люблю тебя’ даже не досмотрела, никакой какой-то
Аноним Советчик• 14 марта 2020
Дом у озера, Интуиция, Послание в бутылке, Красотка, Осень в Нью-Йорке
Аноним Советчик• 14 марта 2020
Ответ дляИграюся
кстати, еще один фильм ’Любовь не по размеру’. Очень клевый
Да, классный недавно смотрела👍
Указка• 14 марта 2020
Долгая дорога домой. С Боярской и Мороз. 16 серий. Просто шикарный. Обязательно посмотрите. Муж первую серию плевался, а сейчас третью ночь со мной сидит не спит, смотрит)
Пусин Кукин
• 14 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Грустный или нет?
Хотелось бы оптимистический)
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
’ Не могу сказать ’Прощай’´
Только что кончился)) шел по нтн
Пусин Кукин
• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
О безусловной любви если, то классика - Поющие в терновнике
Я от книги в детстве не могла отойти, может от этого в жизнь в поиске в душе, а такого в реальности не бывает)