Госпожа_тамагочи• 14 марта 2020

Как вернуться из Египта через 6 дней?

Жена брата улетела в Египет вчера по путевке, с двумя детьми. Что-то я не поняла, как теперь ей вылетать обратно 20 марта. Если границы закроют для иностранцев , наши же смогут вернуться с туроператором?
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-luganskoy-oblasti-zaf...

О том, что подтвержден сегодня позвонила подруга, у нее родственница в больнице работает, но официально еще не заявили, бояться паники.
Вроде в Северодонецке, но пишут под комментами, что опровергли и у неё обычная простуда, пока не понятно

Атаманша• 14 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
как вы правы...уже и Китай, и Италия взывает...очнуться и не допустить распространения. А нашим все пофиг, когда путевка за 450 баксов маячит перед глазами!
Ну это как меховая жилетка или тапочки летние с песцом розового цвета, или сумка майкл корс пусть и поддельная, оно захлёстывает и ничего с собой нельзя поделать. Потому что не мозг управляет этими людьми а инстинкты. Синапсы не клеятся, логические цепи не строятся, а есть три составляющих ради которых надо жить ( жрать @рать @иська). Ах, да ещё и правоту свою доказывать до разрыва капилляров в глазах, при этом совершенно не владея темой.
Шкура Шуры• 14 марта 2020
С этим недалёкими путешествинниками и так все понятно. У меня один вопрос - зачем власти разрешают перелёты из страны?
СкиниУскачи!• 14 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Напишите хоть одну страну, в которой запрещены все перелеты
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну так 17.03 вроде уже запрет на все вылеты
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Могу своего назвать, только не понимаю, что вам это даст
Зачем. Я спрашиваю у неё, так как она летит) тролит просто. А кто у Вас я догадываюсь.
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Израиль

Контрольница• 14 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
С Севера в Рубежное перевезли, по карте https://public.tableau.com/profile/publicviz#%21%2...

так и висит подозрение со вчера, дама с Италии вернулась, сотрудница больницы сегодня сказала, что тест положительный, ну а там видно будет на днях
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляКонтрольница

Понятно, будем ждать
СкиниУскачи!• 14 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Израиль
Вот вам онлайн табло аэропорта Бен Гурион в Тель-авиве: https://www.ben-gurion.com/tablo-vyletov-iz-ajerop...
Ручки-Крючки• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А ЧТО здесь такого?Мы в понедельник улетаем туда
А назад как?
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну и зря
Веселая моль• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как это чего я переймаюсь! Там двое малышей! Полгода и 3 годика ,и это не чужие мне детки!
Автор, я всегда думала, что это я ненормальная. Моим почти 7 и почти 3. Мы ни разу не были с ними за границей. Я боюсь. Но куда мне тягаться с Вашей невесткой, которая улетела сама с такими крохами во время такой эпидемии и карантинов. Я в шоке
СкиниУскачи!• 14 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну и зря
Невозможно остановить всю транспортную систему в мире, вэлкам ту реалити
СкиниУскачи!• 14 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
А до коронавируса вы чего боялись?
Веселая моль• 14 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А до коронавируса вы чего боялись?
Ну мы раз на Азов поехали, вернулись через 4 дня по причине сильной болезни ребёнка и моего отравления. Потом уже с младшей поехали за город на базу. Тоже с ангиной вернулись через 2 дня. Так то сели в машину и дома. Поэтому заграницу и откладывали.
СкиниУскачи!• 14 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Ну мы на Азове тоже вечно травились, а заграницей ни разу
Фиона Шрековна• 14 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
это вы зря
дети могут болеть и из-за родителей, этакая психосоматика
я сама перепугыш, но перед каждой поездкой врач мне расписывает все препараты на все случаи (отравление, орви и пр) вплоть до антибиотиков, я скупаю пол аптеки, но со спокойной душой еду. Бывало что препараты пригождались, но это не портило отдых.
Ms. Любмая жена• 14 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прежде чем улетать с двумя детьми в период пандемии надо было подумать как возвращаться!
Нечем думать видимо

Тетя из министерства• 14 марта 2020
А в каком отеле она? В тургруппах пишут, что два отеля закрыты на карантин. Reef Oasis Beach и Sentido.
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Это только начало...
Партизанка• 15 марта 2020
Речь идёт о регулярных рейсах, ваших вернут чартерным
Атаманша• 15 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Уже тему по этому поводу создали, вроде бы закрыты два отеля в Шарме, поэтому граждане летуны, отстраните лётчиков от управления и берите штурвал в свои крепкие руки. Все в Хургаду, шо ж зазря горящие туры купили. Можно и в Шарм, еду в номера носят, туалет в номере есть, можно есть, какать и ахаться и всё это в Египте, это вам не халям балям.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Только потом не нойте, если застрянете там на долго. Свои проблемы решайте сами, раз насрать на всех окружающих.
Виниловая пластинка• 15 марта 2020
Хотела бы посоветовать всем пофигистам, посмотреть фильм Заражение, про вирус. Он не про корону, нет. Но даёт лишний раз повод задуматься, как быстро все происходит. И какие могут быть последствия.
Бяки-козяки• 15 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет,не успокоилась.Не хочу просто никому ничего доказывать.Каждый остался при своём мнении
Вы реально собираетесь лететь отдыхать в страну, где в данный момент уже выявлено 109 заболевших, - и это число растёт каждый день?!
У них уже два отеля в Шарме закрыты на карантин из-за выявленных заболевших...

Ну блин... Неужели нельзя раз в жизни (а пандемии такого масштаба происходят, слава Богу, не чаще раза в жизни) - не жалеть потраченных денег на тур, - а просто ради собственной безопасности отказаться от него?!
Атаманша• 15 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам граждане пофигисты ответят, а не надо думать и говорить о плохом и ничего не случиться. Мне нравится, когда взрослы тётки пучат глаза на какую-то подобную тему и говорят, фу фу не надо о таком говорить , привлекаем только позитив, хотим быть счастливыми-будем и закатывают глаза.
Виниловая пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Если бы так можно было((( Сейчас бы у нас и война закончилась, все дети здоровы были и люди не жили за чертой бедности. Но реальность совсем другая
Атаманша• 15 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну тут на это отвечают так-донбассцы самивиноваты и ихнадоотделить, это о войне. Если вы бедны значитвыплохоучились и надобольшеработать.
Молчалка• 15 марта 2020
а куда именно улетела ? подруга живет в Хургаде и говорит что всех туристов увозят куда-то, наверно в обсервацию.