Госпожа_тамагочи• 14 марта 2020

Как вернуться из Египта через 6 дней?

Жена брата улетела в Египет вчера по путевке, с двумя детьми. Что-то я не поняла, как теперь ей вылетать обратно 20 марта. Если границы закроют для иностранцев , наши же смогут вернуться с туроператором?
Слоник-тоник• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет,не успокоилась.Не хочу просто никому ничего доказывать.Каждый остался при своём мнении
И лучше остался туда,куда полетел и там сидит с заразой.
Слоник-тоник• 14 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ну ж просили и предупреждали. Нееее... мы смелые.
Не это не смелость,это тупизм
Разачаровусь_очень_быстро• 14 марта 2020
Прилетит как и улетела,хватит падать в обморок, в фкйсбук паника, тут паника...от рака быстрее сдохнеи,или с голоду...ах да,тут же киеские миллионерши мать вашу
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ дляПапобус
Была, в 1918 году. Но откуда восьмипроцентной ылите знать это и понять, что речь шла о стране, а не о нем лично. У них слуховой аппарат только петькины пафосные речи улавливает
обьясните про 8%. Это новый мэм ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я б за такими,которым по фиг все и все потом никаких чартеров не посылала-раз научили бы,на всю жизнь хватило бы и спеси поубавило.А то ищут приключения на свою задницу,на мнение всех им чихать,потом все дипломаты,консульства и вся авиация их вытаскивать должна
Контрольница• 14 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вот честно хочется матом написать.
Нет слов других.
Тупизм или пофигизм хрен его знает...
Скоро не сдержусь уже и пусть банят
Абсолютно счастливы могут быть только абсолютные идиоты
Пешеходик• 14 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Разве он говорил о том что ,,я пережил испанку,, он говорил о ,,мы,, как народ, население планеты.
Испанки ж вроде не было на территори Украины.. вроде..
В том -то и дело, что он говорит бессысленно и нелогично.Конечно , имелось ввиду: человечество пережило множество эпидемий.Но тексты ему пишут непрофессионально.В квартале лучше получалось.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А миллионерши при чем здесь?Вас какая то давняя и мучительная зависть к чужим деньгам доедает?
Контрольница• 14 марта 2020
Ответ длявкусносися
Есть, сама читала. Но узнала от знакомой. Луганская область. Еще два под вопросом в соседнем городке. В нашем точно подтвержден.
Рубежное?
Контрольница• 14 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Почему все хотят учиться на своих ошибках, а не на ошибках других?
Шкура Шуры• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как это чего я переймаюсь! Там двое малышей! Полгода и 3 годика ,и это не чужие мне детки!
Я не могу поверить, что есть такие одиоты, простите!
Редисочка• 14 марта 2020
Никак. Сидите там раз попёрлись.
Перемелица• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну ,а если она дура дурой ,кто ей лекарь
Шкура Шуры• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
Да какая разница. Она не молодая, а, просите, @упая....а ваш брат как допустил это? Господи, ещё и одна с маленькими детьми, даже, если на брать во внимание короновирус. Я бы такой даже побоялась детей доверить в этом путешествие... (жесть
Интимная• 14 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
так кто-то же мог утаить, что ездил
В наше время, соц сети и тд это тяжело утаить.
И вообще и у меня и у мужа и друзей на работе уточняют будете ли в стране на случай необходимости связаться.
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот и я поняла о населении, а не о ,,я лично,,
кстати , испанский грип на самом деле привезли китайцы в США, а потом он попал в Европу, но была война и замалчивали. Началось с сообщений в испанской прессе
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Рубежное?
А где можно почитать за случай коронавируса в Луганской области? официально пока не объявили вроде
Намакушка• 14 марта 2020
сайт ДРУГ, писали уже?
Незнакомлюся• 14 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
все думают, они дураки, но уж я-то умный
ФФФФристайла• 14 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Потому что она отдохнет, прилетит, в аэропорту насобирает бацил, проедется с ними в лифте с соседкой бабулькой. Она молодая, иммунитет хороший, детей тоже вроде не косит. А сможет ли пережить бабулька, если ее наградят - вопрос.
Все плюются, что власть плохая. Но вот власти обратились к народу - воздержитесь от поездок. Нет, прут дальше. Так давайте тогда не жаловаться - правительство, которое мы заслужили...
Ну а в метро, в магазинах мы точно так же каждый день имеем шанс насобирать эту гадость и принести в лифт вашего дома где живет бабушка. Нет у нас карантина! Карантин был в Китае где люди были заперты в квартирах. Че вы все тут глотку рвёте за этих людей на отдыхе.
Ноу коммент• 14 марта 2020
Ответ дляМизимец
Каким?
Чартером https://www.travelby.pro/tpg-informacija-po-vyleta...
Атаманша• 14 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Потому что это деградация населения, массовая и идущая семимильными шагами. Я открыла для себя на советчице за последний год следующее: люди читая посты других людей даже не понимают, что там написано и в ответ пишут поток сознания. Раньше такое замечала, но редко. Чем тупее человек, тем он более напыщен и чванлив, как гусыни из сказок Андерсена, они считают себя страшно умными и всесторонне развитыми. На таких людей действует коллективно безсознательное- одни поехали отдыхать, вторые, а почему же я дурак сижу? Результат: чартеры как электрички пригородные несут в себе наших слабоумных граждан в Египет, страну , где более 90 случаев короновируса и из медицины, только наркотики у бедуинов, чтобы здохнуть счастливым.
Контрольница• 14 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-luganskoy-oblasti-zaf...

О том, что подтвержден сегодня позвонила подруга, у нее родственница в больнице работает, но официально еще не заявили, бояться паники.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
никто глотку не рвет. Просто + ко всей беспечности нашего народа, есть еще и такие уникумы, которые прутся в аэропорты. Всех попросили в условиях карантина воздержаться от поездок. Но некоторым пох. а теперь они же, как вы выразились, рвут глотку - как вернуться домой. Таким не хочется ни помогать, ни сочувствовать.
Глаза_в_3_карата• 14 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Наверняка• 14 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прежде чем улетать с двумя детьми в период пандемии надо было подумать как возвращаться!
Наверное из тех, что #этовсезаговор#этопростогрипп
Контрольница• 14 марта 2020
Ответ дляАтаманша
как вы правы...уже и Китай, и Италия взывает...очнуться и не допустить распространения. А нашим все пофиг, когда путевка за 450 баксов маячит перед глазами!
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ахаха, на улицах просто люди как люди, на сайте ворк.юа вакансии как вакансии и только тут миллионерши...да богатых людей куча нг не поголовно как тут
Молчавочка• 14 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не ругайтесь
Как раз миллионерши не полетят.
Летят другие.....
СкиниУскачи!• 14 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой оператор у вас? Уверена, что не захотите назвать
Могу своего назвать, только не понимаю, что вам это даст