Госпожа_тамагочи• 14 марта 2020
Как вернуться из Египта через 6 дней?
Жена брата улетела в Египет вчера по путевке, с двумя детьми. Что-то я не поняла, как теперь ей вылетать обратно 20 марта. Если границы закроют для иностранцев , наши же смогут вернуться с туроператором?
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо большое.Я не слушаю Советчицу,а турагентство и запреты слушаю.Нас всех вернуться без всякой абсервации
ну кашена вам туроператор наплетёт с три короба, лишь бы вы не стали деньги назад требовать
Планшетница• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Щас умру со смеху
Думать мозгами нужно, прежде чем в период эпидемии куда-то ехать. А так, да, уже не смешно.
Каравай-каравай• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Девочки, ну уже улетела,теперь надо думать, как лучше решить проблему
Это ее проблема
Грушки-яблочки• 14 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вчера, я после этой фразы дальше слушать не смогла. Кто ему этот бред пишет - хз, а он вообще не соображает, что читает, мозг отключен при включенной речи
Зато он делал нужное лицо, драматические паузы и интимный шёпот с придыханием
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я сегодня на фб одну умницу из турагенства в бан отправила. Эта коза тур продавала оператора, который отменил полётку. При чем после выяснилось что ей все равно что там будет с туристами, она не в курсе как они будут лететь, если авиа уже отменено, про назад вообще заявила что люди сами должны понимать всю ответственность что происходит и если соглашаются купить тур, то понимают что там могут быть надолго. Час отгавкивалась от всех и удалила пост. Им главное продать-остальное это ваши проблемы
ТелаЧьи нежноСти• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А ЧТО здесь такого?Мы в понедельник улетаем туда
На чём?На метле?
вкусносися• 14 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Его вообще трудно понять, он говорил, что испанку пережил, как??? Он же недавно утверждал, что ’не лох’ и ему 42 годика, а испанка была 100 лет тому
В прошлой жизни наверное)
Фантазерша• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Самолеты забиты,летают каждый час из Киева.Карантин,ЧТО здесь делать?Скучно
Вы планируете улететь на несколько месяцев? Или настолько глупы, что думаете через 7 дней карантина не будет?
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
Если она молодая и тупая, тогда не надо было замуж выходить и детей рожать. Рано ей видимо еще
Пукимончиг• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Каравай-каравай• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
К таким и с возрастом ум не приходит(((
Не любовница• 14 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прежде чем улетать с двумя детьми в период пандемии надо было подумать как возвращаться!
И я не могу представить, чем такие люди думают
Планшетница• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
А у папы детей мозги где? У родителей молодой и безмозглой мамы?
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Ответ дляПросто каралева

он правда говорил про испанку? когда?

Разве он говорил о том что ,,я пережил испанку,, он говорил о ,,мы,, как народ, население планеты.
Испанки ж вроде не было на территори Украины.. вроде..
Каравай-каравай• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
И воь таких не жалко
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Мы-украинцы и без проблем вернёмся в страну.Увидите.Я же не одна лечу.А куча самолетов в понедельник стартует забитых в Египет
ТелаЧьи нежноСти• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как это чего я переймаюсь! Там двое малышей! Полгода и 3 годика ,и это не чужие мне детки!
А она отчаянная!В период пандемии,с двумя маленькими детьми,сама
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
В своей пламенной речи
я, видимо, этот момент пропустила
а жаль

АфродитаПетровна• 14 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
мама 90 лвла
Фантазерша• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Пусть сначала отстартуют. А потом уже будете тут рассказывать.
Щепотка_совести• 14 марта 2020
Автор вы конечно переживаете за своих племяш но у всех дети и я читаю что обсервацию надо делать чтобы защитить наших детей, родителей так что в этом я поддерживаю президента на все 100 и я думаю нас много
вкусносися• 14 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А она чем думала?
Да она то ладно. А вот чем думало наше правительство. Вот в чем вопрос. давно бы закрыли границы и никто не летал бы. А так обнадежили людей что у нас все спокойно и нет короновируса. Главное мыть руки с мылом...
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Девочки,сидите на карантине,паникуйте,покупайте продукты.
А мы-будем отдыхать
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А мы-будем отдыхать
троль
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот ,извините, но таких идиотов назад я бы не пускала. Вы это с таким пафосом и гордостью говорите, что плюнуть хочется