Госпожа_тамагочи• 14 марта 2020
Как вернуться из Египта через 6 дней?
Жена брата улетела в Египет вчера по путевке, с двумя детьми. Что-то я не поняла, как теперь ей вылетать обратно 20 марта. Если границы закроют для иностранцев , наши же смогут вернуться с туроператором?
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А ЧТО здесь такого?Мы в понедельник улетаем туда
Мягкой посадки. Последствия возвращения понимаете?
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Надо не 20 марта лететь назад, а забивать на путевку и возвращаться до 17-го марта, иначе потом можно застрять там на долго. После 17-го придётся обращаться в украинское консульство и вполне вероятно, что в Египте придётся провести от нескольких недель до нескольких месяцев за свой счёт
Вы имеете в виду, просто купить билеты и вылететь за свой счёт?
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Они вернутся по графику, но уже по прилёту проскдят на карантине 14 дней. Будет ей продолжение отпуска
Не пишите глупости
ЧакрыНеРаскрылись• 14 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Зачем было переться? Народ до сих пор не понял ничего.
Звонят с Италии и спрашивают - почему вы такие идиоты? Посмотрите на нас, неужели не ясен вам будущий сценарий с такой беспечностью. но наши непробиваемы....
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Вы речь зелёного слушали внимательно? Он сказал, что все чартеры с украинцами вернутся и привезут обратно всех.
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляБензопирен
А Ви чого так переймайтесь?
Не мала розуму, щоб поїхати
То хай сама тепер шуршиь
Не мала розуму, щоб поїхати
То хай сама тепер шуршиь
Как это чего я переймаюсь! Там двое малышей! Полгода и 3 годика ,и это не чужие мне детки!
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
А где об этом сказано? Это написано где-то?
Щепотка_совести• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Простите не удержалась у мамаши мозг вообще есть???
Ищу-брожу• 14 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
..ули было туда вообще лететь? Пусть там и сидит, раз мозгов нет
А ещё ее можно здесь, раз мозгов нет, вместе с детьми
ШанельКуКу• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А где у вашего брата мозг, что разрешил?
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Девочки, ну уже улетела,теперь надо думать, как лучше решить проблему
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Да не, не говорил он такого
Отож и я думаю, откуда такая инфа
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот такие , как Вы ездят туда - сюда и всякую заразу распространяют. Вот интересно мне, эти люди не понимают, что происходит в мире. Хотя бы про детей подумали
Белый Лосик• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Зеленский говорил про обсервацию???
Его вообще трудно понять, он говорил, что испанку пережил, как??? Он же недавно утверждал, что ’не лох’ и ему 42 годика, а испанка была 100 лет тому
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не пишите глупости
Читайте внимательно ресурсы. После 17 авиа для украинцев возврат на родину будет, но если в этой стране есть случаи короны-карантин. А что есть карантин-хз. У страны нет ресурса 45 тыс чел разместить в обсервации.
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Это правда, всех кого будут возвращать после 17 числа будут проходить 2х недельный карантин
Где об этом можно почитать или услышать? Можете подсказать?
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Зеленский говорил про обсервацию???
Ну а как вы хотели? Аэропорт-пересечние разных пассажиров...
Ванна Тазиковна• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Шиндец. Простите, но она у вас нездоровая
ЧакрыНеРаскрылись• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
ну как вам сказать - большинству здесь как раз НЕ надо думать, как решать проблему одной недалекой курицы, которая решила на все плюнуть и полететь на свой страх и риск.
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
100%
Швидка Настя• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Что за бред Вы несёте?
Еще и смайл рука лицо, прикольно, особенно от Вас. Т.е. то, что Вы в понедельник лететь собираетесь, это не бред.
Белый Лосик• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну-ну, понимаю, что цены сейчас шара, но у меня уже двое знакомых застряли в Египте, им сказали, что не вылетят в срок. Они решили продлять и работать удаленно из Египта
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Как я поняла, все чартеры будут только под контролем государства. И не факт, что по плану
Щепотка_совести• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Это очевидно или вы думаете границ просто так закрывают? Чтоб потом туристов принимать? Санжары вам в пример
Госпожа_тамагочи
• 14 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Она молодая совсем ещё (((
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо большое.Я не слушаю Советчицу,а турагентство и запреты слушаю.Нас всех вернуться без всякой абсервации
Шаманю второпях• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не пишите глупости
Да,действительно так,вчера ж писали
Куда_бежать• 14 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Зеленский сказал же вчера.У кого куплены туры - вернуться как и положено, по составленному графику.Но по приезду - в обсервацию
Добровольную.
Лично я б на всех повесила электронные браслеты и что б при выходе из квартиры человека било током.
По другому с нашими людьми нельзя :(