Госпожа_тамагочи• 14 марта 2020

Как вернуться из Египта через 6 дней?

Жена брата улетела в Египет вчера по путевке, с двумя детьми. Что-то я не поняла, как теперь ей вылетать обратно 20 марта. Если границы закроют для иностранцев , наши же смогут вернуться с туроператором?
Альфред Шнитке• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
А молодая с каких пор синоним тупая??
ЧакрыНеРаскрылись• 14 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
А ещё ее можно здесь, раз мозгов нет, вместе с детьми
что еще ее можно здесь? не поняла смысла сообщения, простите
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет!!!!!
да!
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как это чего я переймаюсь! Там двое малышей! Полгода и 3 годика ,и это не чужие мне детки!
Честно какато е..ая мамаша, извините.
Швидка Настя• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не пишите глупости
Продолжайте себя в этом убеждать, ага.
Белый Лосик• 14 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы речь зелёного слушали внимательно? Он сказал, что все чартеры с украинцами вернутся и привезут обратно всех.
Он и войну закончить обещал, и за собачкой в Китай самолёт послать... Ой, он обещун ещё тот
Докладная• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А ЧТО здесь такого?Мы в понедельник улетаем туда
Хіба на мітлі
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот такие , как Вы ездят туда - сюда и всякую заразу распространяют. Вот интересно мне, эти люди не понимают, что происходит в мире. Хотя бы про детей подумали
Самолеты забиты,летают каждый час из Киева.Карантин,ЧТО здесь делать?Скучно
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Его вообще трудно понять, он говорил, что испанку пережил, как??? Он же недавно утверждал, что ’не лох’ и ему 42 годика, а испанка была 100 лет тому

он правда говорил про испанку? когда?
Каравай-каравай• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не смешно вообще
А она чем думала?
Докладная• 14 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Да не, не говорил он такого
То ще скаже
Щепотка_совести• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
Зачем тогда ей дети как игрушки что ли, если в Египте будет вспышка в лучшем случае возврат через обсервацию в худшем вы ж понимаете что все захотят вернуться?
ничевока• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Зеленский говорил про обсервацию???
карантин, самоизоляция
После 17 числа будут какие-то спецрейсы, которые будут собирать таких, как ваша родственница. Но когда они будут - пока неизвестно.
Миледи• 14 марта 2020
Было четко сказано, что чартеры заберут всех людей обратно. Просто они будут пустые туда лететь, а обратно с нашими.
Пусть ждет.
Главное чтобы за эти 6 дней ничего глобально в нашей стране не изменилось.
Гладковыбритый шишун• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
Да тут не в возрасте дело, тур горящий и иста главнее, ещё и с детьми - вообще как то с понималкой плохо
Грушки-яблочки• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет,конечно
Удалено администрацией...
Фантазерша• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Туда улететь как раз проще, тут вопрос как вернуться назад.
Грибной_Дождик• 14 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Еще и смайл рука лицо, прикольно, особенно от Вас. Т.е. то, что Вы в понедельник лететь собираетесь, это не бред.
Да,летим
вкусносися• 14 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Они вернутся по графику, но уже по прилёту проскдят на карантине 14 дней. Будет ей продолжение отпуска
Это обещали что вернутся по графику, а уже сообщают туристам что всех до 16 должны вывезти. Или сами турагенты в панике ничего не поняли. Ждем до завтра)
Каравай-каравай• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Зеленский говорил про обсервацию???
Он много чего говорил, и про зп учителям 4000 долларов, и чё?))
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как я поняла, все чартеры будут только под контролем государства. И не факт, что по плану
нет, они будут совсем НЕ по плану
а как только гос-во найдёт деньги и раскрутит бюрократическую машину, так сразу и чартер появится
намёк понятен?
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Да,летим
И сидите там
Каравай-каравай• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Информация противоречивая!
Мозг тоже?
Дюймовочка• 14 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прежде чем улетать с двумя детьми в период пандемии надо было подумать как возвращаться!
А зачем думать?)) Сначала ж пафосно напишем как будем загорать у морька пока остальные будут сидеть дома и завидовать, а потом будем выть на всю Советчицу ’верните нас домой’)))
Грушки-яблочки• 14 марта 2020
Ответ дляПросто каралева

он правда говорил про испанку? когда?
В своей пламенной речи
Ворую вкусняшки• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А где об этом сказано? Это написано где-то?
вот его речь вчера: https://lb.ua/news/2020/03/13/452494_zelenskiy_oby...

все, кто улетел чартером по тур. путевке вернутся назад самолетом по расписанию.
penida• 14 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Чартеры все вернутся по графику, но по прилёту обсервация . Его слова. Регулярные-всем вернутся до 17 числа, после 17 числа , через посольства и отдельными рейсами заберут и тоже через обсервацию . Вчера ведь выступал. Искать обращение лень
Белый Лосик• 14 марта 2020
Ответ дляПросто каралева

он правда говорил про испанку? когда?
Вчера, я после этой фразы дальше слушать не смогла. Кто ему этот бред пишет - хз, а он вообще не соображает, что читает, мозг отключен при включенной речи
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Она молодая совсем ещё (((
насколько молодая? ей 13?
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
На сколько помню он сказал чартеры вернутся в срок. А как оно будет-расскажете.