Планируется формат - шашлык в ближайшем леске. Пойдём вместе с мужем и ребёнком (наш ребёнок с общего стола есть не будет - ему будет 1,8 года, ему я отдельно сложу пюре в баночку). Захватим с собой бутылку вина для именинницы и пару салатов.
Подруге будет 31 год.
Осталось придумать подарок (но если до 500 грн я его не найду, можно и чуть дороже, главное чтобы понравилось).
Просьба туалетную воду не предлагать - подруга занимается её распространением.
Заранее всем спасибо за ответы!
Подруге будет 31 год.
Заранее всем спасибо за ответы!
Ответ дляПовелительница лампочек
Да,милашка такой,это мыло
Красиво сделано!