Маруська Му• 14 марта 2020

У кого муж работает личным водителем или водителем в семье

Во сколько обычно приезжает вечером домой?
Не будь КакСвета• 14 марта 2020
Працював. Міг і у 12 ...ночі,а міг і взагалі не ночувати
Забагаловка• 14 марта 2020
Алина?
Простецкая• 14 марта 2020
Зависит от условий работы. Наш друг иногда приходил в 5 утра. Это может быть очень тяжёлая работа.
автор Маруська Му • 14 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Алина?
???
Покращена• 14 марта 2020
неделю работал/неделю дома мог и 12ночи
автор Маруська Му • 14 марта 2020
Ответ дляПростецкая
А как же он потом работал за рулёв день, если без отдыха? Шеф не боялся с ним ездить?
Отвечаю всем• 14 марта 2020
Это не прелсказуемо.... спланировать ничего нельзя. .....ужасная работа
Простецкая• 14 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Поспал и в 11 утра опять на работу, как шеф или его жена проснулись.
Простецкая• 14 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Фрикаделька• 14 марта 2020
У меня одноклассник возит одного ’дядю’
Дома все реже и реже
Крутая тачка, деньги есть....начались девочки, а жена дома и трое деток ждутЬ
Прыг-скок• 14 марта 2020
Ужасная работа. Один знакомый рассказывал такое что писать не буду. Второй не семью, а шефа возил. Там вообще мраки. Девки, алкоголь(у шефа) у него только девки, с женой развелся. Какая там с ним жизнь может быть.
автор Маруська Му • 14 марта 2020
Да уж...я думала, только моему мужу повезло( работал 10 лет в одной семье, нервы не выдержали. Ушёл возить одного мужика и ещё хуже. Уже неделю приходит в 3 ночи, уходит в 7 утра, т.к. нужно еще за город за шефом ехать.
Фрикаделька• 14 марта 2020
Ага))
И отмазка железная - трубку не взял/сбросил патамушта шеф ругаеЦа, что разговариваю на работе
Миллениалка• 14 марта 2020
ненормированно и непредсказуемо. Это - как, если бы Вы пользовались своей машиной по необходимости , то же самое , только речь о человеке. Все праздники, ночи, поездки, друзей шефа отвези-привези, гостей развези и куча поручений
Фокус-Покус• 14 марта 2020
Знакомый. День ненормированный, выходной один, отпуск взять проблемвтично. Но купил сначала 1комнатную на дарнице, потом двушку на позняках и недавно трешку на позняках. Это все за 20 лет работы на одном месте. Сейчас уволился, живут в трешке, остальные квартиры сдают.
СиренаФеоктистовна• 14 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
У меня одноклассник возит одного ’дядю’
Дома все реже и реже
А вы лично его с девочками в крутой тачке видели?
Фрикаделька• 14 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И не раз)
Так оно еще и треплется само - где, с кем
То его ’шеф’ устроил на заочно в один из ВУЗов, а там студенточки молоденькие, то к шефу племянница зачастила и...
А живет он в пригороде, отмазка отсутствию железная
Не раскрытый парашют• 14 марта 2020
Соед много лет работает в каеой то крутой семье и сейчас возит подросшую дочь хозяина.... клубы, рестораны, порой как охрана срабатывает, приезжает под утро, но платят отлично
ИграйМойГормон• 14 марта 2020
У нас на работе водитель шефа нормальный парень, семейный. Да, иногда может быть и ночью занят. Но в целом не в загулах
alenka2403• 14 марта 2020
Мой тоже сначало на фирме ездил,то неделями дома не было катались по всей Украине сутками катался и зарабатывал отлично.Потом пошел в личные водители,в одну семью,тоже все круто ,если в городе то в 7-8 вечера уже дома, выходные суббота и воскресенье, отпуск в любой момент когда понадобится.Коммандироуки ну раз в неделю дня два или три, очень редко что может уехать дней на 5.Но сейчас с этим карнтином,сидит дома.
автор Маруська Му • 14 марта 2020
Ответ дляalenka2403
Это ему очень повезлоис семьёй)
На границе• 14 марта 2020
Пока не наахаеться до тех пор не придет.
автор Маруська Му • 15 марта 2020
Ответ дляalenka2403
Ваш муж сам нашёл работу в такой семье или по знакомству?
alenka2403• 15 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
На work.ua,разместил резюме,и его начальник сам нашел)))