Клептоманка• 14 марта 2020
Граница
Девочки,папа в тяжёлом состоянии в Молдавии.выпустят ли меня на похороны,если вдруг.как вы думаете?
Что нужно предъявить?
Клептоманка
• 14 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Свидетельство о смерте. Или заключение врача, о тяжелом состоянии.
Спасибо.
Не служанка• 14 марта 2020
Вы внимательно слушаете инфу?
Автор, закрывают границы для иностранных граждан на въезд,и на рейсовые ЖД, автобусы и авио...если же вы своим ходом,на машине или пешком,то выпускают.
Вопрос другой,впустит ли вас та стране,нет ли у них карантина?
Клептоманка
• 14 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Вы внимательно слушаете инфу?
Есть
Не служанка• 14 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Есть
Тогда вам нужно звонить на КПП той страны и спрашивать по поводу въезда.