Мизимец• 14 марта 2020

Інстаграм, це розвод? Ви отримували подібні листи?

Виходить, будь-хто, може представитись адміністрацією, прислати формуляр і ти повинен його заповнити під загрозою блокування?
Написала в службу підтримки, відповіді нема.
Кинула в блок.
Ленне-Рейма• 14 марта 2020
Похоже что мошенник.

Попижёновна• 14 марта 2020
А Вас не смущает, что ссылка левая??? Миллиона раз уже говорилось, что техподдержка инсты на пишет в Директ, не делает никаких рассылок.
автор Мизимец • 14 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Дякую, я не знала.
автор Мизимец • 14 марта 2020
Знайшли вже інформацію.
Попижёновна• 14 марта 2020
Ответ дляМизимец
Дякую, я не знала.
Если и будет что-то подозрительно, письмо прийдет на почту, которая использовалась при регистрации в Инстаграм.
Фекла Персиковна• 14 марта 2020
Никогда не пишут админы!! Никогда. Их... как-бэ нет. Есть служба поддержки..но первыми не пишут они. Подозрительно что-то? Блок и всё