Аноним Советчик• 14 марта 2020
Что на весну , лето прикупили?
давай отвлечемся ) что нового купили? что собираетесь купить ?
покажите какие босоножки будете носить ? я пока не купила , выбираю
Морковна• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Если такие,то подскажу,конечно
Да,да,давно на них смотрю,на,какой размер вы брали?говорят,они маломерят,если бедра 91,а талия 70 ,брать 38?
Морковна• 14 марта 2020
Ответ дляVishenka_na_torte
А ещё домашние тапки.... че то попёрло показать все🤭🤭🤭
Модные
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
А покажите футболки
Эти жду,а заровские обычные,белая,черная и с надписью.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляМорковна
Они бомбезные!Сели вообще круто.Заказывайте,пока есть,я тоже долго на них смотрела и решилась.Да,38 берите.
Морковна• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо!Вы с Венгрии заказывали? Сколько получились с весом?
люблю_тортики• 14 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Можно и я вас помучаю, а на талию 75 и бедра 95 какие лучше взять?
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляМорковна
Да,с Венгрии-385 гривен.
Викасикрет• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже джинсы ,2 пары Сумку показывала , футболка , ещё надо босоножки , пиджак , комбинезон )
Классная футболка с котом
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляТТМ
Если не трудно,напишите в личку за еры пожалуйста или сюда,если Автор,не против
Талия-71 см,длина 95 см(они выше щиколотки),на бедра до 96 см.Я 165 рост.
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
38 берите смело,будут отлично
РозаФиалковна• 14 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нормальные люди весну-лето берут, а я кашемировых свитеров на распродаже нагребла)) теперь нужно дожить до зимы любой ценой
де купили кашемір? Хочу
люблю_тортики• 14 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
де купили кашемір? Хочу
В основном в реальных магазинах (Польша, Германия, Италия), почти все в дисконтах 40, 60, 100 евро . Самый дорогой 270 и VAT еще вернули.
Из дешевого и хорошего по качеству очень советую Заландо, я ношу М, взяла себе С, он по фигуре и М он чуть свободнее.
Регионщица• 14 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Забираю заказ с пн. Босоножки в планах
Всё нра, кеды где брали и цена?
Ростки жимолости• 14 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Всё нра, кеды где брали и цена?
Estro обувь. Была скидка 25%, 2300
Холодная каша• 14 марта 2020
Да вот, маску ffp3 с синим клапаном, но девочкам из соседней темы почему-то не понравилась
Аноним Советчик
• 15 марта 2020
Ответ дляКучМала
Мені сьогодні корс прийшов. Може комусь пригодиться
классные босоноги!