juliapuffy• 14 марта 2020

Кто вырос на Модерн Токинг?

Помните эту песню?

Какие ваши любимые песни этой группы или других групп, исполнитеоей. Какие песни у вас ассоциируются с весной, молодостью?
автор juliapuffy • 14 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо за тему!
Я тогда была в 5 классе)))
Запароленое одеяло• 14 марта 2020
Я с 12 лет до 18 предпочитала беленьких, а в 18- вышла за чёрненького, типажа Томаса. Прикол.
Муж был - модель, красавЕц.
Через 5 лет развелись)
Уже 20 лет живу с беленьким. Типажа не Дитера, но Димы Маликова)
В 1984 году над моей кроватью висела выдранная из журнала страница- с Томасом и Дитером)
Творог для розжига• 15 марта 2020
Я Томаса до сих пор люблю.он мой идеал мужчины по всем параметрам.
ONatalii• 15 марта 2020