Фенте Фря• 14 марта 2020

На госслужбе будет карантин? Отправят за свой счет в отпуск? Как думаете?

Фруты_Буты• 14 марта 2020
Хренушки

Очень добрый аноним• 14 марта 2020
дело пары дней. сейчас тесты завезут, начнут тестировать и статистика поменяется
Добрая свекровь• 14 марта 2020
ну отправят и что? сколько на том карантине сидеть?
В шоколаде• 14 марта 2020
За свой счет
Нерадистка Кэт• 14 марта 2020
Работаю на гос службе- у нас тихо. И никто даже и не заикаться об этом. Возьму на 10 дней детский отпуск. Дальше видно будет
автор Фенте Фря • 14 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Еду каждый день в забитой маршрутке. Лусше дома быть
Добрая свекровь• 14 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
ясен пень, что дома лучше, но сколько сидеть? я не думаю, что нас спасут эти три недели.
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Нет. Берем отпуск ежегодный
Накладная• 14 марта 2020
У нас не то, что карантин, а усиленный режим службы.

Файна_зупка• 14 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
3 недели за свой счет. В частных конторах много где так. Или хотя бы выход через день. Тоже существенно для зп
Добрая свекровь• 14 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
ладно три недели, как то можно протянуть, но ведь эти три недели ничего не решат.
Луноходик_Ик• 14 марта 2020
Ответ дляНакладная
таможня?
Накладная• 14 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
таможня?
Нет
Кондуктор трамвая• 14 марта 2020
Я думаю двухнедельный сделают для всех, иначе вирус не победить