Не умею мерить• 14 марта 2020
Вы обо всех секс-фантазиях говорите мужчине?
Есть тут леди, кто откровенно говорит о всех сексуальных фантазиях своему мужчине (хотя бы говорит, про воплощать, это уже другое)? Кажется, что мало кто может признаться партнеру в секс-фантазиях. Искренне, без недосказанности. Потому что боится осуждения или непонимания. Фантазии на то и фантазии, чтоб ими не делиться, или неверно? Как у вас?
Україна понад усе!• 14 марта 2020
Нет, моему нельзя говорить такие вещи. У него особое восприятие услышанного, боюсь последствий .
Поумничка• 14 марта 2020
я говорю о большинстве, но есть те о которых язык не поворачиваеться почему то сказать...хотя он сам моментами о похожем намекал и я более чем уверенна что поддержит и воодушевиться
самая не понимаю чего молчу, боюсь слыть совсем уж извращенкой
Малая Налегке• 14 марта 2020
Я в первом браке не говорила о сексе, у нас его не было, так... Поэтому я чётко для себя решила что буду говорить как и что мне надо. И ура, первый оргазм. Потом ещё, потом многократный. Потом я начала рассказывать мужу о своих фантазиях, он очень боялся , точнее стеснялся. В конечном итоге 10 лет шикарного секса, ни разу не посмотрела в сторону других мужчин. Мы все получаем дома, открыто и для меня это очень ценно. Нам возможность говорить для того и дана чтобы не было недосказанности. А ещё я это поняла на примере своего ребенка. Маленькие дети говорят что хотят, не боясь что их осудят, что нельзя ..
Фамильная фондюшница• 14 марта 2020
В одном сериале героиня сказала :взял бы и от**ахал, но он любит заниматься любовью.
Ну вот про моего мужа)
Он хороши и старается, но рассказать ему о моих фантазиях нельзя, не поймет))))
Ну вот про моего мужа)
Не умею мерить
• 14 марта 2020
Спасибо за ответы! Думаю, ещё важно, чтоб мужчина не высмеял (понял, и вместе воплотили - идеальный вариант, но, увы, не каждый мужчина поймёт, скорее осудит).
Не умею мерить
• 14 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вот про моего мужа)
Согласна, не каждый поймёт. Но хорошо, если можно рассказать (а если и воплотить, то просто джекпот!) А вот если при попытке рассказать, обсмеял и отшутился, то уже как-то рассказывать больше не хочется.
Мать драконов• 14 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Я всегда говорю мужу и он мне Воплощаем)
Смотря какие фантазии. У меня часто секс -фантазия-секс с другим мужчиной. Думаю,ему не стоит о ней знать,хотя до сих пор не аоплощала
Замыленная• 15 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Что же вы девочки такого странного хотите, что рассказать страшно?