СноваЗдорова• 14 марта 2020
Тренер советует протеиновый коктейль Гербалайф, вместо ужина
Можно ли его сделать из кефира и творога например, или это будет не то?
Попадалочка• 14 марта 2020
Не знаю
От знакомой слышала, что её тренер тоже коктейли эти предлагает
Она ооочень похудела, хотя не юная уже давно. И выглядит супер теперь
А Я Самая Самая• 14 марта 2020
Реально классный, который я пробовала это фореверский из сои. Тоже из сетевухи, тоже тренер посоветовала. Но я ей доверяю, весы показывали постоянный прирост белка.
Но я ещё пила две биодобавки: гарсинию камбоджийскую и терм. После этой программы очень быстро рельеф появился.
Моя тренер восстановила колено после травмы продуктами из этой сетевухи. С этого всё и началось.
Если доверяете своему тренеру, прислушайтесь к его советам.
Яна Бондаренко• 14 марта 2020
Не советую гербалайф. Дорого, не так уж и полезно, лучше самим колотить подобное
ruslanasid• 14 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Не знаю
Я тоже одну знаю,когда пила эти коктейли была как девочка,спустя год увидела думала что беременна,но нет разнесло просто,так что думайте сами
ГендиреХтор• 14 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Сою вообще не рекомендуют врачи женщинам
НетЕщеНаверное• 14 марта 2020
Начните, потом придется пить из всю жизнь, иначе после отмены разнесет в три раза больше. Ну все это проходили ещё в девяностых, я думала уже лохов ведущихся на Гербалайф не осталось. Ну как дети малые, то в МММ прутся по второму кругу, то в Гербалайф
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2020
Я пила, выглядела и чувствовала себя хорошо. Прошло уже лет 5, ничего не разнесло и нигде не выявилось. Пила бы ещё, но дорого.
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не правда. Это из оперы «одна баба сказала»
Пушка заряжённая• 14 марта 2020
Я хочу скинуть 10 кг , спортом занимаюсь , если ужин заменить коктейлем , и похудею , то готова пробовать , какие мысли на этот счёт ?
НетЕщеНаверное• 15 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это из оперы ’все мы пили эту хрень’ и даже продавали ее же))
МамОмужа• 15 марта 2020
Я пью, вернее ем коктейль Гербалайф с 2011 года. Для похудения надо два раза в день вместо основной еды и еще плюс сок алое и чай ихний утром натощак. Когда начинала и придерживалась диеты, то похудела на 20кг. Потом перестала ужинать коктейлем, а потом и алое с чаем утром. Сейчас только завтракаю коктейлем. Не ради похудения, т.к. от одного коктейля и раз в день толку не будет, а просто мне очень удобно когда опаздываю на работу - намешала и быстро сьела. Мешаю с молоком или кефиром плюс творог и фрукты.
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2020
Я бы гнала в шею тренера, который гербалайф советует.
Тренер должен быть ориентирован на здоровое питание и здоровый образ жизни.
Ms. Откровенность• 15 марта 2020
Лет 10 был крутой-папа и еще одна знакомая очень похудели и вес не вереулся. Знакомая на 60 кг!!!
Сейчас это как туалетная бумага розмякшая которая сильно бьет по почкам из-за большого содержания белка. Вот сотрудницы свекровь диетолог и решила на себе испробрвать через недельку после такого ужина-2 недели больницы и капельниц. Как она сказала-вот это я дура да еще и с мед образованием. Автор лучше куриную грудку вареную скушайте чем химию пить!
Чавонадо• 15 марта 2020
На Гербалайфе действительно можно радикально похудеть.
Но, такой же эффект у любого спортивного протеинового напитка.
И намного полезней будет.
А у Гербалайфа посмотрите лучше протеиновые батончики (для перекусов) и чай Термоджетикс (снимает аппетит).
И если будете брать - ищите обезличенные сайты. А то это такая секта!!!! Задолбает Вас Ваш куратор.
И намного полезней будет.
Ms. Откровенность• 17 марта 2020
Автор прежде чем пить высококонцентрированый белок-проверьте почки и белок