Баррикадница• 15 марта 2020
Чем отвлекаетесь от плохих новостей?
Давайте делиться способами отвлечься от стресса, который возникает в результате просмотра последних новостей. Что вам помогает отвлечься - книга, фильм, спорт и т.п.?
Лично меня здорово отвлекают книги - их так много, но в этот период н хочется читать что-то мрачное. Очень хорошо пошли "Благие знамения" Нила Геймана и Терри Пратчетта, в ней апокалипсис как раз и не состоялся ;-) Закрепила хорошее впечатление от книг отличным сериалом-экранизацией. А еще подняла настроение замечательная детская книга Астрид Линдрген "Приключения Эмиля из Лённеберги" - настоящее лекарство от плохих мыслей. Немецкий сериал "Тьма" от Нефликс - настоящая головоломка, тоже помогает переключиться. А у вас что?
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2020
Отвлекаюсь в соседней теме - рассказываем друг другу, кто с кем бы переспал из знаменитостей))
Баррикадница
• 15 марта 2020
А еще - мелочь, но всё же. Вечером, когда уже темнеет, зажигаю свечу. Огонь умиротворяет и успокаивает, а если еще и аромо (у меня с лавандой), вообще отлично!
Баррикадница
• 15 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тоже способ ))
Баррикадница
• 15 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Я в них не вовлекаюсь, поэтому отвлекаться не приходится
Везет вам!
Баррикадница
• 15 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Смотрю сериал Смерть, любовь и роботы. Или как то так, не помню
Он у меня в планах. Интересный?
Раздражевская• 15 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Он у меня в планах. Интересный?
Занятненько. Особенно пару серий (они все разные)
Баррикадница
• 15 марта 2020
Вот в Италии народ песни поёт - . Музыка объединяет людей и помогает в трубную минуту!
Баррикадница
• 15 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Форум! Здесь так весело!
У меня наоборот от тем на форуме паника начинается.