Миллион АлыхРос• 15 марта 2020

Дело было вечером, делать было нечего)))

Что изменить?
Фото без макияжа, домашнее лежачее:)))
Хочу прическу изменить, но даже +- не понимаю на что. Сейчас длинные волосы, мне хорошо с каре. Но каре тоже надоело. У меня нет серединки: каре, отращиваю. Отрастила, надоело - каре.
Брови, ресницы делать не буду)))
Меня сейчас интересует именно прическа. Русалка переросток уже даже меня в зеркале достала.
Накладная• 15 марта 2020
мадам зачем?

Бабушка Бетман• 15 марта 2020
фильтры у вас паршивые, такие явные
а по делу, челку не хотите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2020
Почему брови не будете? Я не про татуаж, но походить к нормальному бровисту, чтоб вам форму подправили, правда стоит
Жена сына• 15 марта 2020
А вы красивая. Нечего менять
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
мадам зачем?
Надоело. Волосы до пояса. Красиво, когда они уложены. Повседневно: хвост, гулька, либо просто распущены. Не вижу красоты в этом.
ПростоБелка• 15 марта 2020
Однозначно вам нужно градуированная стрижка на среднюю длину с косой редкой челкой
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
это врено
в гульке красоте нет
карте вам нужно и челку косую динную

автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
фильтры у вас паршивые, такие явные
а по делу, челку не хотите?
Это же хорошо)))
Челку не хочу. Для меня челка = прыщи на лбу.
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляЖена сына
А вы красивая. Нечего менять
Спасибо. Обычная я) но изменить что-то хочется
annetta888• 15 марта 2020
Блеск в глазах добавить Счастья Вам!
Вы красивая девушка
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
это врено
в гульке красоте нет
карте вам нужно и челку косую динную
Каре и длинная челка у меня уже раз 10 было)
Каре, отращиваю, каре, отращиваю, каре.
Вот опять бздык. Хочу стрижку, все единогласно: о, опять каре, а потом опять отращивать будешь?)))
Задумалась: а какую же стрижку кроме каре?
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляannetta888
Блеск в глазах добавить Счастья Вам!
Вы красивая девушка
Спасибо!))) И вам!
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Это в ’молодости’ уже тоже было. Тоже надоело.
Зупка_цем• 15 марта 2020
Щеки втянуть, губы куриной жопкой не делать. А так все в норме.
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Щеки втянуть точно не получится))) скулы - наследственность. Щеки обычные вроде бы. Даже если ещё похудею, они не изменятся.
Брыли есть уже 3 года, но я над этим работаю, уже не так страшно (вроде бы)
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ну и по темам советчицы: к 40 длинные волосы уже не комильфо.
Одна из причин: нужно что-то изменить. Мне ж до 40 всего ничего.
Мамулька• 15 марта 2020
А вы и правда на русалку похожи☺☺☺
Мамулька• 15 марта 2020
Обрежьте волосы чуть ниже плеч или по лопатки и носите.
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляМамулька
А вы и правда на русалку похожи☺☺☺
А когда плохо себя чувствую: престарелая русалка в зеркале

автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляМамулька
Я стрижку интересную хочу, а не просто обрезать.
Обрезать - будет каре опять.
Длина сейчас позволяет что угодно сделать. Вот и ищу, что ж сделать интересное, а не просто ’обрежьте волосы’
Пенек Возмездия• 15 марта 2020
Хотите разнообразия, подстригитесь коротко( ну конечно не совсем как мальчика
Поменяйте цвет волос!!!
У моей подруги были длинные черные волосы, сделала классную стрижку, покрасилась в рыжий ( даже немного красноватый), ей отлично!!
Новогодняя пальма• 15 марта 2020
Автор, вы очень красивая!
Попробуйте сделать какую-то простую прическу на длинных волосах. К примеру, заплести 2 косички с лентой, по типу такого: http://beauty-proceduri.ru/video-pricheski/kosichk... (я еще видела видео с китаянкой, как заплести две косы за две минуты, но я его пока не нахожу).
У меня тоже волосы до пояса. Что-то с ними придумываю. Обрезать не собираюсь (подстригаю только иногда для выравнивания концов).
И с бровями что-то сделайте. Вот вы треть бровей, лежащих ближе к носогубному треугольнику, сделали по последней моде, а дальше сделали похоже на классику. Вот вам больше идёт классика. Лучше полностью сделайте брови как классику (ну в смысле, я хотела сказать, что можно выщипывать в начале бровей снизу на четверть больше - главное, чтобы это было красиво!).
Вот не понимаю я последнюю моду на брови... Главное, чтобы были красивые черты лица! У вас они есть!
И можете ещё губки накрасить помадой сочный коралл (неброской).
Да вы и так красивая!!!

Можно, конечно, ещё немножко незаметно докраситься коричневыми тенями холодными с теплым отливом,
и можно ещё сделать иллюзию другого контура лица румянами с тоником.
Но вы и так прекрасны!
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, вы очень красивая!
Да вы и так красивая!!!

Но вы и так прекрасны!
Я даже не знаю что и ответить.
Спасибо!
Для меня вообще неожиданны ответы. Очень сомневалась и боялась свое фото выкладывать.
С бровями я вообще ничего не делаю, кроме выщипать лишнее. Играюсь. На фото брови не особо то и видно. У меня одна бровь идеальной формы, вторая ’не очень’.
А губки. Коралл это мой максимум))) обычно блеск в тон губ
Ну не модная я. Да и по возрасту уже сложно все модные новинки ловить.
Молчавочка• 15 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор , поделитесь , как Вы боретесь с брылями ?
Неугомонная• 15 марта 2020
Я бы не сказала, что автор красивая. Не страшная-это есть. Красивые-совсем другие. Если бы вы были светловолосой-была бы вылитая Леся Украинка;))
Отмотала своё• 15 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
И я красоты не вижу. Обычная женщина. Большой плюс отсутствие нарощенных ресниц и татуажа на бровях. Волосы однозначно стричь.
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
И я говорю: самая обычная)))
Но вопрос был не об этом, а о том какую стрижку подобрать. Мне нравится пикси, но очень сомневаюсь, что мне подойдёт + ещё и возраст добавит.
А найти что-то интересное нужно, потому что будет опять каре, потом опять отращивать буду. И опять все окружающие будут смеяться, реакция на моё нужно записаться на стрижку: опять каре и опять отращивать?)))
автор Миллион АлыхРос • 15 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Фейсбилдинг, но результат увидела, когда начала немного выравниваться спина. Ещё работать и работать над этим. Сидячая работа сделала своё дело: шея ушла вперёд, спину держать ровной очень тяжело.