котопёс• 15 марта 2020
Зыс из зи Зу. Ёр нэкст стейшен из Ватслава Хавала.
"Не затримуйтеся в дверях, проходьте в серце салону". Кто-то еще это слышал?
Фрикаделька• 15 марта 2020
Не то что бы я это слышала, но не знаю где ещё такое говорят, очевидно в скоростном трамвае)))
Фрикаделька• 15 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
И про Хавало - в трамвае. А про Зу - в троллейбусе)
Вацлав Хавало))) я на этой улице свадебное платье в прокат брала

В итоге развелась))у нас в стране все через жэ

Фрикаделька• 15 марта 2020
Спасибо за классную тему!!! А то эти паникующих с вирусом уже достали, на советчице не зайти
Фрикаделька• 15 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да!
Во Львове есть интересный музей-трамвай!
Где? Он ездит? А то я сейчас во Львове живу. Какие ещё места посоветуете?
Я серьезно
гражданинГрубиян• 15 марта 2020
А у нас в городе в маршрутках говорят:
- Не затримуйтесь у дверях - проходьте, будь ласка, по салону.
Это что, повод создавать тему??
Тема о чем вообще?
Это что, повод создавать тему??
Тема о чем вообще?
гражданинГрубиян• 15 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Я серьезно
Не, не ездит.
Во Львове есть очень интересный бывший дворец графа Потоцкого, там внутри красивенная картинная галерея.
Ратуша - на любителя. Моим всем друзьям понравилась, а мне нет. Я люблю Высокий замок (одно из самых красивых мест в Украине).
Лычаковское кладбище - на любителя. Надгробия там красивые, да (и экскурсии там прекрасные проводятся), но мне сам вид кладбища... Сходила пару раз, больше не пойду.
Площадь Рынок достаточно интересная. Четыре фонтана, которые все разные.
А вот музей пивоварения мне особенно запомнился. Первый завод в Украине, который ввел пропускную систему.
А музей оружия Арсенал тоже очень интересный.
И в музее медицины тоже есть, что посмотреть.
И кофе! Хороший кофе! В каждой маленькой кафешке! Например, в квартале от ост. Сахарова можно его купить!
Львов - это очень красивый город!
Я Львов люблю!
Львов - это очень красивый город!
Я Львов люблю!
котопёс
• 15 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А у нас в городе в маршрутках говорят:
Это что, повод создавать тему??
Тема о чем вообще?
Это что, повод создавать тему??
Тема о чем вообще?
Разве вы не знаете, насколько серьезные люди здесь сидят в пол-четвертого утра?
Могли бы и не заходить в тему, если она вам не нравится.
гражданинГрубиян• 15 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
А мне всё нравится!
Что Вы хотели спросить Вашим вопросом?
котопёс
• 15 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А мне всё нравится!
Что Вы хотели спросить Вашим вопросом?
Слышал ли кто-то еще про сердце или меня глючит?)
Фрикаделька• 15 марта 2020
Ответ дляLvivLady
Ні, він на приколі)
Ясно, я наверное его видела. Он в центре и там только один вагон. Неинтересно))
Фрикаделька• 15 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Не, не ездит.
Львов - это очень красивый город!
Я Львов люблю!
Львов - это очень красивый город!
Я Львов люблю!
Ратуша это то, куда надо по ступенькам подниматься, пока не станет плохо? Я там давно была, второй раз не полезу, спасибо)))
Я сейчас именно живу на постоянен, но почти не гуляю, щас ещё этот коронавирус...ох
Фрикаделька• 15 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я бы только для вас поехала в Киев, чтобы это услышать, честно)))
котопёс
• 15 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Спасибо
Бабульция• 15 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вас не глючит. Так и говорят.