Смурфик• 15 марта 2020

Давайте покажем свои хотелки на весну и лето!

Что присмотрели, что хотите или планируете купить?
Я пока только одно платье пляжное присмотрела и рубашку под джинсы.
Ещё нужны какие-то туфли или лоферы на работу ходить и босоножки на лето
amina• 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
И мне надо Деми куртка ,типа парки , вспомнила))))
есть идеи какие марки смотреть?

автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляamina
А я хожу в старой страшной деми куртке - потому что всё оттягивала оттягивала.... но так и не купила. В худи холодно, в зимней жарко ))) А теперь не знаю, что нравится и что купить. Хочу вроде бы пальто, но не знаю какое. Пока я захотела кокон под кроссы - уже вроде бы не модно Короче жду лета - там джинсы/футболка и вперёд
А я созрела на пальто такого плана, но лень ехать в ТЦ примерять. А без примерки с моим ростом рисковало что-то заказывать
Губы_зубы• 15 марта 2020
Ответ дляamina
есть идеи какие марки смотреть?
Вот такие ,Найк ,Рибок ,пума и т.д.
Только, я люблю черного или хаки цвет
amina• 15 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Класс..... у Вас хоть есть, где примерить можно. А у меня только инет.
С ростом проблем нет, есть проблема с размером задницы ))) поэтому как-то я не рискую заказать без примерки. Замкнутый круг какой-то получается
автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Просто ,такая крошка миниатюрная ,до вас была Вики.
Короче ! По теме моих хотелок!
У меня 70 кг , поэтому не знаю ,что покупать ,скорее бойфренды ,т.к. Для мом джинс ,нет талии .
К сожалению, сейчас с моей нынешней фигурой ,мне приходится покупать , то что налезет ,а не то ,что нравится.
Вообще, в отличии от вас ,у меня одежда самая обычная ,спортивная ,никакой изысканности . И рюкзак ,вместо сумки куплю.
У меня и спортивная есть, и классическая, и джинсы ношу. Талии тоже особо нет и никогда не было, хоть и не толстая.
А вообще на счёт того «во что влезу, а не что нравится», моя сестра особо не заморачивается и на свои 90 кг одевает то, что нравится
Губы_зубы• 15 марта 2020
Ответ дляamina
А вы с Кременчуга?
amina• 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
А вы с Кременчуга?
да
Губы_зубы• 15 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Так я и не толстая ,но выгляжу как толстая . 175см 70 кг.
Губы_зубы• 15 марта 2020
Ответ дляamina
да
Так там куча классных шопчиков)
И город классный..

amina• 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Так там куча классных шопчиков)
И город классный..
где я наверное просто не знаю, если не большие какие-то, как сейчас модно называть ’шоурумы’
В основном хожу в мегаспорт и так, по галактике вверх пройтись.
Отдельно верх\низ без проблем заказываю в том же манго или заре, а вот так что бы пальто....
Путающаяся• 15 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Не до покупок как-то резко стало
Я тоже хотела купить парфюм. Все откладывала на потом. А последнее время цена все время ползет вверх. За эту цену уже и покупать сейчас не хочется.
Да Щас же• 15 марта 2020
Мои планы на покупку этих вещей)
Губы_зубы• 15 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
А какой хотели ?
Да Щас же• 15 марта 2020
Ещё сумку такую думаю
автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Зефириус???
Это что такое?
автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляamina
Да, в этом плане всё ОК, есть сетевые магазины типа Зара, Манго, Страдивариус, Мегаспорт, Нью беленс
А вы попробуйте заказывать Некст, там легкая процедура возврата, если промахнетесь с размером
автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Мои планы на покупку этих вещей)
Люблю платья как на фото 1
Сейчас с Зары жду такое. Рискнула заката без примерки. Если будет великовато, то буду на даче носить или дома в межсезонье, когда отопление отключено
Губы_зубы• 15 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Это что такое?
Есть здесь такой товарищ :)
Очень- очень модный , элегантный и стильный.
Губы_зубы• 15 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Люблю платья как на фото 1
Платье и сапоги ,вау)))

автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Платье и сапоги ,вау)))
Я с кроссовками носить буду или с белыми кожаными кедами
автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Есть здесь такой товарищ :)
Ну я не очень-очень модная, элегантная и стильная
Просто люблю наряжаться, люблю красивые вещи и особенно весной хочется обновления гардероба
автор Смурфик • 15 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Платье и сапоги ,вау)))
А босоножки с пальто?
Это же Зара, у них всегда мягко говоря специфический каталог
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Я уже все купила. Не вижу смысла делиться. Вы блондинка с ростом 178 и такой же фигурой как у меня? Не думаю
Вы могли просто ничего не писать. А мне интересно, чувства стиля не хватает.
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Мои планы на покупку этих вещей)
Зеленая юбка очень понравилась, где нашли?
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Ничего красивого не вижу. Нынешняя мода ооочень странная, мало красивых НОРМАЛЬНЫХ вещей. Одна безвкусица и несуразность.
Вот это точно. Поэтому я достала швейную машинку и кипу старых ВОГов, где много классики, которая не делает женщину похожей на мальчика-подростка.
Да Щас же• 15 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Люблю платья как на фото 1
Спорт вариант, мне важно чтобы ткани были натуральные.
Да Щас же• 15 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Favorini, юбки эти в разных расцветках
Просто каралева• 15 марта 2020
Ничего увы,а хочется хоть лаху