Ноги от ушей• 15 марта 2020

Оцените меню диабетика

Завтрак: булочка с маслом и сыром, чай с медом
Второй завтрак: молочная каша с маслом, чай с медом
Обед: суп, рагу чай с вареньем и булочкой, конфеты
Полдник: блинчики или сырники с вареньем или медом
Ужин: ьутерброды с колбасой, сыром
В течение дня банан, яблоко, груша, леденцы
В неделю уходит 0,5 варенья и меда 0,5 на месяц
68 лет, гипертония, мерцательная аритмия, инсульт был уже, и вся старческая хроника в наличии
Тектоническая расческа.• 15 марта 2020
Ну плохое меню - хоть для диабетика, хоть нет. Ну человек - сам себе хозяин.
Вопрос-то больше в том, как удается удерживать сахар. Удается? Значит, пусть ест.

Мадам Тю-лю-лю• 15 марта 2020
Это вовсе не меню для диабетика
Забагаловка• 15 марта 2020
Моя свекровь тоже любит вкусно покушать. Есть сладкое и пьет таблетки для понижения сахара.
Не может себе отказать...
автор Ноги от ушей • 15 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Она за этим не следит, что б не расстраиваться
Я_на_кожухе• 15 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
У меня в рационе намного больше сладкого,чем в Вашем меню.НО..Я колю инсулин -регулирую под еду дозы
Белый Лосик• 15 марта 2020
Мед? Булочки, мой папа диабетик слепнет, проблемы с глазами! Он и черный хлеб редко ест, а тут такое
likarka• 15 марта 2020
это самоубийство, а не меню

Люблю_джаз• 15 марта 2020
Очень много хлеба и мёда. Ещё и варенье, молоко. Не сильно это меню похоже на диабетическое
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2020
Ужас( это для здорового норм, но для диабетика никак((
Молчунья• 15 марта 2020
Конкретно надо отслеживать сахар и от этого плясать
ЛижТолько• 15 марта 2020
Очень хреновое меню.
Диабедик 2 типа на инсулине или нет?

Белков и овощей нет толком.
Одни углеводы, причем с высоким гликемическим индексом.

P.S. Сомневаюсь, что в 68 лет человек осознает и изменит рацион.

На завтрак нужны белки, что бы уровень сахара удержать в течении дня.

Убрать мед- он быстрее сахара попадает в кровь. Варенье тоже.

Больше свежих овощей, листьев салата необходимо включить в рацион.
nata100678• 15 марта 2020
У меня муж придерживается жесткой диеты и без таблеток обходится. Мясо и овощи в основном. Сбили сахар с 20 до 7. Поэтому меню не очень. Но решать надо самому.
автор Ноги от ушей • 15 марта 2020
Скажу честно, ничего ей не говорю, устала, взрослый человек, пусть сама решает
Просто это скотство, и да она собирается на пасху ехать к сестре, если подхватит вирус ей конец, у меня нет аргументов ей ещё что-то говорить, прекращаю финансирование полностью, таблетки покупаю строго по списку врача раз в месяц и всё, остальное всё сама