Масяня Я• 15 марта 2020
как же я жду окончания Карантина!
никак не могу смириться, что карантин до 3 апреля....3 недели-это жесть. Ну чем можно заниматься в квартире? детям 5 и 10 лет, девочки. Ну поигрались они во что- то, уроки немного поделали, старшая сама, с младшей вместе. Пошли погуляли на площадке час, прохладно сегодня. Время так медленно идет и сново " мама нам скучно". Чем занимаются ваши дети? Вы постоянно с ними играетесь, читаете сказки и т.п.?
Результат:
вже голосів:
143 (41.09%)
точно так же все
128 (36.78%)
сами играют, меня не трогают
52 (14.94%)
свой ответ
25 (7.18%)
всегда играемся вместе
Масяня Я
• 15 марта 2020
телефоны, планшеты и комп.ограничиваю, а так бы вообще не трогали никого))
Бабка в тапках• 15 марта 2020
старша на вулиці або в своїй кімнаті, менший біля мене, вони завжди самі граються
Марафетчица• 15 марта 2020
11 и 5 лет, да играем вместе, в перерывах смотрят телевизор. Все как у всех
АлывердЫ• 15 марта 2020
В быт их, в работку - скучно - ану, вареники лепить, а ты носки зашить, а потом стирку развесить, а потом - девочки, можете сами полчаса, а не - нужно еще кафель в кухне помыть.
Оле Лукойе• 15 марта 2020
Автор, а чем вы собирались с детьми заниматься на каникулах? Работающие мамы как это вопрос решают , не думали?
Оле Лукойе• 15 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Це ще ягідки. Коли введуть НС, тоді буде всім весело.
Успокойтесь.
Масяня Я
• 15 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
хорошая идея!
РокерША• 15 марта 2020
Да, жду окончания. Я вломились все планы. Мне казалось, что мы домоседы, но оказывается очень много времени проводили в общественных местах. Поездки, посещение концертов, театров, детских мастер-классов... все перенесли на май уже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 марта 2020
Дала телефон и комп. Может завтра умрем, а я как цербер гавкаю на него. Живем в удовольствие.
Масяня Я
• 15 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
ну каникул тех неделя, а сейчас 3 недели, да еще и не понятно может и продлят
Ухтышка_малышка• 15 марта 2020
Та скільки можна нити. Таке враження, що якби дітей на карантин закрили в школах і садочках на 3 тижні, то батьки були б щасливі)
Оле Лукойе• 15 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну на каникулах что бы вы делали с детьми? Вот сейчас и делайте это.
Масяня Я
• 15 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Школы до сентября не будет... мужайтесь
только не это(((
Оле Лукойе• 15 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Школы до сентября не будет... мужайтесь
Кто сказал, что школы не будет?
Поумничка• 15 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
только не это(((
Интересно, как вы раньше переживали лето?
РокерША• 15 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
У нас в школе весь июнь лагерь при школе, июль - кто-то из родителей в отпуске, август -бабушка или летний лагерь дневной.
Сейчас ничего не работает, у бабушки ещё стремнее.
Точный сантиметр• 15 марта 2020
Меня вообще не напрягает карантин, я наоборот люблю проводить время с детьми, они моя жизнь. Вместе играем в настольные игры,готовим, уроки учим.
Масяня Я
• 15 марта 2020
Ответ дляПоумничка
сравнили...летом мы все время на море и на площадках, детей много, теплынь. А сейчас и не пойти никуда особо, детей тоже многие не отпускают гулять, кружки и секции наши все прикрылись.
Поумничка• 15 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Приятно слушать. Странно, что такие ответы большая редкость!
Оле Лукойе• 15 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Едьте на море.
Поумничка• 15 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Прям все лето на море?