Фисташковый кокец• 15 марта 2020

Одна надежда на вас, пятно у ребенка

Девочки мы сейчас в селе, врачей толком нет, нужна помощь. Было вчера светлое, сегодня вот так. Мазала мазью с антибиотиком. Что это?
Царевна в уггах• 15 марта 2020
К врачу
IQ 80• 15 марта 2020
Стрептодермия.
Швидка Настя• 15 марта 2020
Ой ой,к врачу
Хорошенькая• 15 марта 2020
Извините это ужас. Лишайная стептодермия
IQ 80• 15 марта 2020
Не мажьте мазями, стрептодермия очень любит мази. Только увеличиваться будет..
МощныйШива• 15 марта 2020
Лишай
Ля-ля-ля• 15 марта 2020
Ёханы бабай. У нас было такое. Какие то мази гормональные выписывали и ещё что-то. Несколько пятен было по телу. Очень долго заживали. Оба ребенка заболели
Я не в теме• 15 марта 2020
Похоже на стрептодермию
Фокус-Покус• 15 марта 2020
Мазь Кремген должна помочь очень быстро. Лечили ею и стрептодермию и лишай, когда уже вроде ничего не помогало, а мазь эта справилась за пару дней. И не мойте, не мочите это место ни в коем случае, тк если это стрептодермия, то она водой разносится по всему тему моментально.
В шоколаде• 15 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже вылечила стрептодермию кремгеном
Борец за справедливость• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Какая лишайная стоептодермия? Кто вы, люди пишущее такое? Все ли у вас в голове ок или винегрет из медицинских терминов, которые в жизни видели. Если вы не дерматолог, то какого пса вы вообще в комменты лезете?
ХвостПистолетом• 15 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Похоже на стрептодермию
Это страшно заразная штука!
БезПаспортаНеПродаю• 15 марта 2020
очень похоже на стрептодермию. срочно ищите способ показать фото (особенно второе) педиатру/дерматологу и получить хотя-бы дистанционную консультацию.
Неугомонная• 15 марта 2020
У меня бывает аллергия похоже проявляется, мажу иногда гидрокортизоном.
Сходите завтра к дерматологу, вдруг у ребенка что-то другое?
ol_kin• 15 марта 2020
У нас стрептодермия с одного прыщика начиналась, потом он начинал мокнуть и становился язвочкий и вот язвочка разрасталась в обьеме, ужас был, но не так как у Вас, не очень похоже, НО, возможно и она, самое главное при стрептодермии НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОЧИТЬ, от воды она разносится по всему телу.