Ух ты какая Я• 15 марта 2020
ой накинулись на девушку что ждет скорее бы закончился карантин
Та не верю я вам что вы там с детьми пляшете, развлекаете. Телефон всучили и сидят те дети сутками. Лично я тоже за то что бы весь этот ад закончился и открылись, сады школы и кружки. Мои дети не могут без обычного общения со сверстниками. А на улицу вышли все как вымерли. Телефонов у детей нет если что. ловлю ваши тапки
Топтунша• 15 марта 2020
Ответ дляКумушка
Где холодина? Ребята на солнышке работают, в жилетках. Мы в доме делами занимаемся в теплых флисках. Если сесть на сквозняке и в планшет втыкать - то конечно холодина. А когда надо то одно, то другое и двигаешься - то вовсе даже не холодно.
Надо же,два градуса это не холодно..ю
Мой завтрак• 15 марта 2020
Мои дети пару чвсов играли в планшеты, потом в лего, сейчас на улице гуляют с друзьями.
В будние дни почти теже занятия плюс уроки.
Не вижу проблемы в карантине. Бесят только уроки... приди с работы и объясняй ребёнку новые темы
Тепличная• 15 марта 2020
Просто разные есть люди: одним тяжело и скучно с детьми, других собственные дети напрягают и раздражают, третьим просто лень, четвертым реально работать надо. Пятым тяжеловато, но и интересно с детьми, они занимаются с ними, играют. Шестым - вообще в кайф с детками. Все мы разные. Шестые первых, вторых и третьих никогда не поймут, а те не захотят поверить шестым.