Ваш лучший диетолог• 15 марта 2020

МАУ стоимость билетов - позор!!!

Девочки, вы видели какие цены на билет поставил МАУ на 15 и 16 марта? Как можно так наживаться на сложившейся ситуации??? Стоимость билета из Парижа в Киев составила больше 21000 грн в одну сторону, из Вены в Киев на завтра почти 20000 грн за билет.
оксюморон• 15 марта 2020
Ответ дляБабайко
У меня дома есть 5 л спирта, и в бутылка мелких туча.
Я с ним пол мою.
Ковид хлорка не убивает, только спирт и кварц
Вы от вируса со спиртом пол моете? Или просто вымывает лучше?
Аноним-ка• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Они и остаются. Здесь их никто не ждет.Едут в отпуск,просто он получился раньше,из за эпидемии.Работодатель свернул временно производство. В их городе пока заболевших нет
Целоваться никто не будет,и в метро ездить так же.Летят во Львов,оттуда в село на машине.Жить будут в отдельной хате неделю или больше.Чтобы если что,никого из местных не заразить.
заболевших нет или нет выявленных?
по статистике, на 1 умершего от короны приходится 800 не выявленных, но уже распространяющих вирус.

какие ответственные гасторбайтеры мы уже убедились по первой умершей, которая объездила половину страны: единицы самоизолируются
english book• 15 марта 2020
В то время,как Eurolab поднял цену на тест COVID 19,до 16000грн(с 1400грн),в Чехії
в умовах ситуації з коронавірусом медичні компанії поводяться зовсім інакше. Наприклад, чеський виробник текстилю Adler Czech запропонував державі свої виробничі потужності для виробництва медичних масок і заявив, що продасть їх за собівартістю, не претендуючи на прибуток.
Як передає ’Європейська правда’, член наглядової ради і акціонер компанії Мартін Гаусенблас повідомив, що підприємство готове виробляти до 2 мільйонів масок щодня. Він також закликав інші компанії і приватних осіб взяти на себе свою відповідальність і допомогти подолати критичну ситуацію, викликану пандемією COVID-19.
’Подумайте, як ви можете допомогти суспільству. Будь ласка, зараз не час загрібати гроші. Кожен може допомогти власною справою’, – написав Гаусенблас на своїй сторінці у Facebook.
А говорят везде цены подымают,и это нормально...
Сундучок с каникулами• 15 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы сравниваете разные сферы абсолютно.
Так и есть.
Хотя, например, вы на фестиваль покупали билеты? В последний день дороже, чем за год. Так же и с многими событиями, типа марафон.
В авиа все так работают.
Другой вопрос, что спрос аномальный и должны быть ’отсечки’. Типа цена не выше какой-то. Но я хз, у других сейчас та же ситуация, посмотрите билеты на другие а/к.
Звичайно, якщо в звичайний час люди летять кудись на розваги, або по якомусь ділу і вирішили це прямо зараз, то квитки і повинні коштувати більше. Але ж наразі ситуація зовсім інша - багато людей брали квитки туди-обратно, просто дати можуть бути після 17 числа, та й навіть якщо хтось і на розвагах закордоном, то навряд чи брали з собою такі кошти, щоб купити тепер по таким цінам квитки. В таких випадках повінні бути якісь обмеження в ціні.
Техпаспорт на медузу• 15 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Так это бубочки властелин беня зарабатывает на горе, голосуем за зевирус дальше, ещё нет года как мозг поразил данный вирус отдельным гражданам
Несчастные в Париж не летают)))))
Аноним-ка• 15 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
про эпидемию известно не первую неделю: вряд ли люди улетели за границу месяц назад.
english book• 15 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
заболевших нет или нет выявленных?

Городок маленький.Нет выявленых говорят.Разве что в дороге где подхватят.
Самоизолироваться будут 200%.
Дома семьи,дети ,и т.д.
Аноним-ка• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Самоизолироваться будут 200%.
Дома семьи,дети ,и т.д.
И?
пожалуйтесь прИЗЕденту, пусть а-та-та сделает МАУ...
или вам денег сбросить на билеты? ’бог подаст’, как говорил остап бендер
Инста_Богиня• 15 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Бубочка виноват, что в голове нас**но у людей и уже недели 3 просили воздержаться от поездок. Или он должен миллионы украинцев с Европы за счёт налогоплательщиков вывозить??? Ну вот сами ответьте. Такие странные люди...
Да хоть Ющенко с Порошенко были бы. Ща чей счёт банкет хотите организовать?
Сундучок с каникулами• 15 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну, два тижні тому ще було відносно спокійно. На мою думку, авіасполучення треба було давно перекривати, але повідомити про це влада повинна була хоча б за тиждень, а не за два дні. Я не виправдовую тих, хто поїхав на цьому тижні, тут вже зовсім люди без мозоку, але є і таки, що були закордоном раніше і це не завжди розваги.
автор Ваш лучший диетолог • 15 марта 2020
Увидела новость, что антимонопольный комитет начал расследование повышения стоимости билетов МАУ. Значит не все так логично в этом повышении.
english book• 15 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
И?
К чему Ваш пост?
У Вас денег просят?
Я написала лишь о том,что на тот же рейс,на те же места,МАУ поднял цену с 5700 до 11200 за пару часов.Стоимость топлива не увеличилась,ничего не произошло.Просто кому то захотелось заработать больше.
P.S.Билеты куплены,люди сегодня будут дома.Спите спокойно.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Порохоботня тут желчью до вечера будет исходить.

Кстати, вопрос 8%: на сколько снизилась продукция Рошен в связи с карантином? Шо, не снизилась? Отакої...Невже гэтьман не почастує свої нещасні відсоточки солоденьким, вони ж так стараються зрадоньку розганяти... От жлоб.
Слухайте, ну у вас і порівняння! Цукерки з тортами це зараз така необхідна продукція?
бифидобактерияЖоржик• 15 марта 2020
не, позор - летать, когда такая ситуация. А цены то обычное явление
Подмигашка• 15 марта 2020
Жду не дождусь когда откроют границы и можно будет улететь из этой дикой страны в длительное путешествие
Красота неземная• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Три человека взяли,а четвертому высветило на тот же рейс,те же места 11200 через пару часов.
Ехать будут,и поедут,хотя и на два месяца раньше,чем планировали.Проблема в цинничности МАУ.
Вы впервые авиабилеты берете?
Я вас заверю- это бывает часто.
Бывает даже что при покупке одной одно кресло дороже второго значительно. И не только у МАУ.
KupiSlona• 15 марта 2020
а какая разница? Всё равно никто никуда не полетит. Страны закрывают границы.
english book• 15 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы впервые авиабилеты берете?
Я вас заверю- это бывает часто.
За 8 лет,на обычный рейс такое вижу впервые.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
и?
мне надо их понять, простить и пустить слезу?

пусть и дальше остаются на заработках, зачем переться в украину?
сейчас все они начнут гулять и отмечать возвращение в страну, целоваться в десна, ездить и селфится по Украине, разнося заразу по стране.

я уже писала в другой теме: или принудительный карантин или электронные браслеты с током, который будет бить, при выходе за пределы квартиры. - единственный шанс остановить распространение вируса.

Зебилоид по зеленой ветке метро в час пик не ездит и все тесты лежат у него (не у него лично, но не по больницам): ему посрать на 37 млн внутри страны. чем больше сдохнет, тем легче вернуть украину под крыло рассии
Згодна. У нашого народа немає ні відповідальності, ні навіть найменьшого почуття самосбереження, хіба що дуло автомата зупинить і примусить сидіти вдома і ходити в масках по вулиці.
Красота неземная• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Вы новости вообще читаете?
Шансов, что карантин закончится быстро - очень мало.
Обратно они могут просто не выехать. Некак будет. Даже на машине или пешком.
Красота неземная• 15 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вопрос 10 минут, звонка друзьям и перевода на карточку.
Ну а ездить без лишних 500 евро хотя бы на форс-мажор - это отдельный вид беспечности.
Красота неземная• 15 марта 2020
Ответ дляВаш лучший диетолог
Поступила жалоба в амку, они рассмотрят. Не факт что примут решение какое-то.
Надо тогда на всех подавать, у всех а/к сейчас невероятные цены.
Подумывающая• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Мау написали,что форс мажор и кризис,им побоку.У них программа видители так себя ведет.
’Ціну формує спеціальна система розрахунку revenue management, що виключає ймовірність формування вартості авіаквитків у ручному режимі. Дана система автоматично визначає вартість на тому чи іншому маршруті відповідно до цілої низки показників, як інтенсивність продажів, попит на період часу. Цифрові алгоритми аналізують обсяг запитів на купівлю авіаквитків і перераховують їхню вартість відповідно до кількості людей, які одночасно заходять на сайт для замовлення’

Это как Вы стоите на кассе за хлебом ,а продавец ,подсчитав колличество буханок и стоящих в очереди, поднимает каждому следующему цену все выше и выше.
Это как в убере. Если большой спрос в определенное место, то цена выше.
Да Щас же• 15 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Какой риск?
У них точно такой же риск заболеть по дороге с работы и на работу в общественном транспорте Киева и ближайших городов-спутников.
В Эмирейтс за рейсы в Китай был тройной тариф (месяц назад, когда рейсы туда еще были)
Красота неземная• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Так и ситуация нетипичная.
english book• 15 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вы новости вообще читаете?
Это понятно, что ’ничего не понятно’.
Надежда на вакцину.Об определенных успехах в этом направлении, так же в новостях пишут.
Подумывающая• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
То есть последняя коробка парацетамола резко увеличивается в цене?
Если это последняя в стране пачка парацетамола то да. Что сейчас и наблюдаем с масками и дезинф.
Красота неземная• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Это понятно, что ’ничего не понятно’.
...ох, мне бы ваш оптимизм.
Обещали через год вакцину. Плюс испытания. Плюс производство и пока всем приедет.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ну ви ж самі розумієте, що не у всіх є друзі, які можуть одним дотиком перерахувати 30-40 тисяч. Ну от поїхали люди, все розрахували, квитки туди-назад купили, за житло заплатили, залишили собі ті ж 500 євро на розваги, може вже встигли їх витратити, вони ж знають, що зворотній квиток є, а тут бац - і їхній квиток вже не підходить, треба терміново купувати інший ще й за скаженні ціни.
фан L.O.S.T.• 15 марта 2020
Люди, очнитесь?! Вы же захлебнётесь своей злобой!
Завтра будет снегопад у нас, и вам даже ехать никуда не придется, они задерут цены на проезд, на все все!
Я проходила такое, в снегопад шла пешком полгорода, потому что свои на своих же наживаются