миссДавеча• 15 марта 2020
Решила свернуть гв и сомневаюсь
После всего этого карантина как то страшно,но ребёнку через месяц 2 года. Уже пора , и скоро в садик. А теперь боюсь ,так как имуннитет ослабнет у него в первое время . Голова кругом. Говорят, что бросать нужно в межсезонье..
Галябалована• 15 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
взагалі нема ніякої різниці, коли відлучати, як тільки мама вирішила, що пора, тоді і можна. Я поступово згортала з 6 до 9 міс., жодного стресу для дитини, навіть не помітив різниці
Та до года моей фиолетово было сися или бутылка, а щас попробуй не дай
dahashutka19• 15 марта 2020
Я в год свернула это дело . Если вам надоело, то сворачивайте и никого не слушайте. И будет вам счастье и спокойные ночи ))