Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2020

Испания: ТУИ или Джоин Ап?

Все хотят отменять отдых в связи с вирусом, а я верю в лучшее.
Наоборот, присматриваю забронировать Испанию на август-сентябрь. Остановиться думаем в Бланес.
На мои даты подходящие варианты с разницей в 150 грн есть у ТУИ (перелет Розой Ветров 18.40 туда, 22.30 обратно) и Джоин Ап (перелет Скай Ап 11.10 туда, 14.50 обратно). Скай Апом летала за последний год 4 раза, претензий к ним нет, отличный самолеты и сервис. В Испанию впервые, поэтому интересна принимающая сторона и возможные ньансы.
Результат:
вже голосів: 36
27 (75%) ТУИ
9 (25%) Джоин Ап
Цветочница• 15 марта 2020
Пускай вирус закончится, который сейчас перешёл на Испанию

На привозе• 15 марта 2020
Туи все же.
вкусносися• 15 марта 2020
Кто-то еще не слышал о скандалах с джоином? Всерьез их сравнивать нельзя
Не гавкаю- но охраняю• 15 марта 2020
Летала в Испанию с Джоином - все отлично. Но все же Туи надежнее.
Ананомчикус• 15 марта 2020
А ТУИ по Турции офигительно лажал в прошлом сезоне. Только почему-то об этом не пишут
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 марта 2020
Ответ дляЦветочница
За полгода, думаю, закончится
Баксы_сдам• 15 марта 2020
А чего не хотите сами спланировать?
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А чего не хотите сами спланировать?
Пакетник со скидкой по цене практически то же, что билеты + отель выходит.
А так все вместе уже + Трансфер, + страховка.
lesikn• 15 марта 2020
Бланес и Корал продает, с ними бы я лучше работала.

Морожена_курка• 15 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пакетом хоть какая-то гарантия , что в случае чего не кинут там и предоставят жилье в случае чего