СМСница• 15 марта 2020
А вы верите,что 40летний мужик ,изменяет с 55 летней дамой?
Страхованная• 15 марта 2020
верю
У маминой подруги муж изменял с бабой на 11 лет его старше, а они оба молоды тогда были, она его к ней и выперла
Липка-прилипка• 15 марта 2020
Верю, иногда смотришь на тех 40 ка летних мужиков
что с ними только бабки куралесить могут и то он должен хорошо попросить
СМСница
• 15 марта 2020
Ответ дляBiped
Верю, а почему это может казаться чем-то неосуществимым?
Запросто, наблюдала подобное не раз.
С толстой ,низкой и неухоженной ?
Эт вернячОк• 15 марта 2020
У нас покойный отец к такой ушел. Она была вполне ухоженная, но далеко не красавица, толстая, морщинистая. Ему было 42, ей 54
ЛеньГуглить_правда• 15 марта 2020
У меня сотрудница была, ей было 55, любовнику 35 (наш начальник). Но она была (да и сейчас есть) крутая, выглядела лучше многих 30-летних
Обращеница• 15 марта 2020
Верю. Моя свекровь низкая толстенькая в 48 увела 35-летнего мужика у 30-летней красотки.
Чеширская кошечка• 15 марта 2020
Ответ дляСМСница
С толстой ,низкой и неухоженной ?
Когда это внешность давала гарантии?)) Мой муж неописуемый красавец, управляет компанией и все такое, я низкая, толстая (69 кг/165) без силикона, инъекций, модных окрашиваний, ногтей итд итд). Любовь, много лет уже.
Близкие привыкли, неблизкие всегда в замешательстве.
Залатавая• 15 марта 2020
Ответ дляФизрукая
звичайно, навіть щасливі шлюби бувають з великою різницею
ой, только не говорите глупости) счастливых браков нет в принципе вообще, люди должны друг друга уважать и терпеть недостатки друг друга) а то просто б******о, то что построено на нем непрочно, страсьи утихают и люди становятся просто противными друг другу, а уж тем более если мужик младше бабы)
Бабушка мороз• 15 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А що дає гарантії? Поділіться своїм досвідом
Чеширская кошечка• 15 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ничего. По этому и удивляюсь.
Запароленое одеяло• 15 марта 2020
Ответ дляСМСница
С толстой ,низкой и неухоженной ?
это чисто ваше субъективное мнение, вот серьезно. Может у дамы 65 и она вам толстая, или неухоженная, раз без макияжа и тп
ЦыбаФу• 15 марта 2020
у мамы в городке дама вышла замуж за парня на 10 лет меньше. Ее второй ребенок и внук одного возраста.
И еще один со старой сожительствует. Но он алкоголик, за водяру с ней.
Неместная Я• 15 марта 2020
Я не только верю, но еще и наблюдаю. Мой коллега 41 год, изменяет жене 30 лет (вроде 30 или 31).С дамой за 50. Коллега красив и можно сказать Мужчина мечта. Жена страшко и с косметикой и без, вообще не пойму, что их связало по жизни. Дама выглядит очень ухожено, молодится, так сказать)). Говорит, что любит ту старуху. Что с ней хорошо и уютно. Наверно за мамкой скучает. Хотя до этого гулял с молодыми. Жена в курсе молодой, но за старую не знает пока. Второй год роману.
Автор, как кавалера зовут? Может мой знакомый?))
Люблю_джаз• 15 марта 2020
Запросто. Если дома нет понимания и интима, то сколько бы не было женщине, если она выслушала, и помогла с интимом, мужику неважно. Знакомому 37, любовнице его 44. Жена не дает, а та дает. Вот и все
ГугелП@лАмался• 15 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Интим, ухоженность, внимание, понимание - ничего не привяжет мужчину как веревкой
Леплю из пластилина• 15 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я такие пары видела не раз. Мне всегда казалось, что в таких случаях мужья увереннее что жена не будет изменять, будет хорошей хозяйкой и матерью детям и держаться за мужа, раз не красавица и поклонников нет или мало.