Где тут 0?• 15 марта 2020
Вы тоже считаете, что без денег можно быть стильной и ухоженной?
Вот возьмём 2 женщин.
Примерно одинаковой внешности
Одна дома мажет лицо сметаной, красит сама волосы, бреет ноги. Косметика - дешевая. И все в этом роде. Одежда - базар, магазины недорогие, иногда ин сайты. Одежды не много.
Вторая посещает косметолога, ходит на массаж, ухаживает за волосами проф линейкой, хорошая уходовая косметика, которая подходит. Депиляции, шугаринги. Хорошая одежда и много вещей.
Ухоженной будет выглядеть вторая
Не берем в счет естественную красоту, гены. Да, так бывает. Но не всегда.
Говорю не о красоте.
Примерно одинаковой внешности
Ухоженной будет выглядеть вторая
Говорю не о красоте.
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Просто в одной теме женщина пишет, что от денег это не зависит.
Но я категорически не согласна. Можно дома потереть себя щеткой, позаниматься под джиллиан, но если у тебя проф массаж и тренер, то это совсем другое дело
Где тут 0?
• 15 марта 2020
А питание, вода...
Если нет денег, то будешь жрать то, что есть.
При деньгах можно кушать овощи круглый год, мясо, морепродукты. Пить чистую, хорошую воду
Му ма му ма му• 15 марта 2020
Посмотрите на самых богатых женщин мира)
Они уж точно не парься так насчет внешности как вы автор
У вас профессия чтоли такая что внешностью зарабатываете?
Если нет, расслабтесь - обычные женщины все выглядят одинаково на свой возраст кто то больше ухожен кто то меньше
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляQuiet_
Вопрос в другом. У кого-то есть на все это деньги,а у кого нет. И каждый старается выглядеть лучше по средствам.
Согласна.
Но просто спор вышел, женщина пишет, что можно быть стильной и классной даже без денег.
Но как? Если у тебя, например, только одни джинсы и брюки на выход? Если кожа в прищах?
Форс мажор• 15 марта 2020
Речь о другом. Кого-то природа обделила и они красивы только после косметолога и дорогого ухода. А кто-то красив в своей первозданной красоте и ему до определенного возраста для этого не нужна ни дорогая косметика ни миллионы на уход.
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Например? Кто?
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Это да
Но бывает не очень внешне, но ухоженная
А бывает красивая вроде, но не то.
Но бывает не очень внешне, но ухоженная
А бывает красивая вроде, но не то.
Добрый Жук• 15 марта 2020
нет, если у человека нет вкуса - никакие деньги не помогут! это 1000000%
можно без огромных денег выглядеть хорошо. не инстауткой с ресничками, конечно.
Форс мажор• 15 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это да
Но бывает не очень внешне, но ухоженная
А бывает красивая вроде, но не то.
Но бывает не очень внешне, но ухоженная
А бывает красивая вроде, но не то.
Ну и что с того ухода вашего? Если страшнючая - то с любым уходом страшная. А красивая может не очень только если уже совсем себя запустила.
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Как можно выглядеть хорошо?
Если проблемы с кожей и зубами, например?
Добрый Жук• 15 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Согласна.
ну одни джинсы это нищета.
Форс мажор• 15 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это да
Но бывает не очень внешне, но ухоженная
А бывает красивая вроде, но не то.
Но бывает не очень внешне, но ухоженная
А бывает красивая вроде, но не то.
И мне еще интересно, что вы понимаете под ’ухоженная’? Если брови-губы-когти, то я категорически не считаю мукл красивыми и ухоженными. Впрочем, не только я)))
Добрый Жук• 15 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Как можно выглядеть хорошо?
например, с кожет что? зубы выпали или что?
Я Вас не боюсь• 15 марта 2020
Да. Без денег помогут только хорошие гены и огромные усилия, куча времени и идеальный стиль в одежде.
Иначе при прочих равных всегда выиграет кошелёк.
У нас есть девчачья компания из 5 человек. У двоих есть дети, у троих нет. Возраст +- одинаковый, но одна ходит в спортзал с тренером, косметолог, массажист и тд, а две других сами своими силами обходятся. Ну, разница очевидна....
Радуга-дуга• 15 марта 2020
Не всегда, если к примеру той у которой есть деньги смыть дорогую косметику, хоть и оставить дорогие шмотки выглядеть она Будет обыкновенно!!!
А одежда, это дело вкуса!! Очень часто ее у богатых нет!!
Да и с базара если есть ум, можно одеться ..речь не идёт конечно о бабушкиных вещах))
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Я не писала об этом
Форс мажор• 15 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Как можно выглядеть хорошо?
А если от природы нормальная кожа и хорошие зубы?
И красивые густые волосы. Пусть нет модной покраски, но чистые и блестящие. Правильные черты лица и т.д. без макияжа даже вообще.
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Повезло)
Форс мажор• 15 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я не писала об этом
Ну потому что если девушка здорова от природы, ведет правильный образ жизни, то у нее нет сильных проблем ни с кожей, ни с волосами-ногтями. И она вполне может выглядеть красиво и ухожено без больших вложений. И с той же сметаной и коньяком - не хуже другой, с плохой кожей и зубами и вбухивающей кучу денег на салоны.
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Та прям так))))
Божья коровка• 15 марта 2020
Можно если генетика мощная и минимум стресса у женщины... а в целом маловероятно
Где тут 0?
• 15 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Согласитесь, это бывает редко
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2020
У нас в банке работала уборщица 63 года, какая она красивая, осиная талия, на вид лет 50 максимум. Говорит - генетика
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2020
А и ещё, вещи у нее деловые,но чувство вкуса есть. Выглядит хорошо