вентиляторная• 15 марта 2020

Наша первая и не совсем удачная покупка на Али или как накрылась бизнес идея

Заказала детям прозрачное кресло с блесточками внутри. На али по скидке и с бесплатной доставкой за 26 у.е. и тут же оптом на алибаба можно было купить 100 шт по 6,20 у.е.
Все характеристики как нельзя лучше для быстрых продаж через Инстаграм - гламурные фоточки, счастливые дети, модная молодежь в офисе и коворкингах, большая маржа, трендовый дизайн. Думала штук 1000 завезти и быстро "поднять" копеечку. Но не тут то было, потому что непрактично. За 2 часа 2 дырки (((
Хорошо, что по счастливому случаю не вложила деньги в оптовую партию, а только взяла себе на пробу.
Если вам нравится, заказать можно на Алиэкспресе с бесплатной доставкой.
Результат:
вже голосів: 581
215 (37.01%) Не купила, просто незачем
169 (29.09%) Не купила, непрактично
115 (19.79%) Я бы такое купила
55 (9.47%) Не купила, некрасивое
27 (4.65%) Не купила, дорого
Дама с собачкой• 15 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
ну да видно что на фото семья достатка так тыс 10-20грн
ага
Ремонт из простых. Ничего такого нет. Но, если у вас ремонт 80-х, то да, этот напротив вашего шик и ’бахатство’

автор вентиляторная • 15 марта 2020
Ответ длявареный_look
Автор, подтвердите некоторым ,что вы бедная ??(!!!!!
я самая обычная
Куда ж без меня• 15 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
ага
Где именно видно? Ткните пальцем
Дама с собачкой• 15 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
видно что квартира большая и упакованная
мажорная
или пусть автор скажет что они бедные
Что там мажорного? Вы ремонтов не видели и мажорных, в том числе
Куда ж без меня• 15 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо. любим простой и голый стиль.
Автор, какой метраж квартиры?
автор вентиляторная • 15 марта 2020
Ответ дляКучМала
не куплю, потому что от него попа мокрая!
у нас обычное кресло-мешок велюровое уже 10 лет работает ;)
знаю, они очень прикольные. Вот, теперь буду брать им кресло-мешок, это ’не зашло’, хоть и реально красивое и мне нравится, что в интерьере не тяжелое.
Тетя из министерства• 15 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
я самая обычная
виляете уже
Куда ж без меня• 15 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
причем тут кресло
Ну а в чем богатство на фото?
Сижуревувшоке• 15 марта 2020
Мне такие кресла нравятся. Но не практичны такие. У дочки кресло-мешок тканевый. Если б Вы знали, как она прыгает на него) с блёстками не пережил бы и первого прыжка)))
А ремонт действительно очень красивый.
Пусть и мне повезет

Куда ж без меня• 15 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Фотостудиям могли бы продавать
люблю_тортики• 15 марта 2020
Автор, ответьте как тут любят на всех говорить у кого деньги есть-’удачно писечку пристроила’ )))) Шо за люди
автор вентиляторная • 15 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Фотостудиям могли бы продавать
вот, реально думала что фотостудиям (сама часто пользуюсь услугами фотостудий), да и инста-мамочкам и девочкам. Сейчас все любят себя красиво фотографировать, а здесь стильно и недорого... но меня сильно расстроило, что аж так непрактично.
Гербалайф и Ко• 15 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
И сразу берите у продавца минимум 5 литров наполнителя. Быстро усаживается, особенно в детьми.
Паравозик• 15 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Красивое и интересное, под ваш стиль подходит
Етитьская богомышь• 15 марта 2020
Классная плитка!! Не подскажете фирму?
Куда ж без меня• 15 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А чем они наполнены?
автор вентиляторная • 15 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Классная плитка!! Не подскажете фирму?
на фото нет плитки...
Дюагональ• 15 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо. любим простой и голый стиль.
Камень на стене натуральный? Похож на бразильский мрамор
автор вентиляторная • 15 марта 2020
Ответ дляДюагональ
да, только это бразильский гранит а не мрамор

ЗдесяЯ• 15 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А что там из богатства?)) Вот прям интересно
И мне интересно.А увидели б мой интерьер-даже не представляю что было бы)))
Куда ж без меня• 15 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Показывайте))
автор вентиляторная • 15 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
так без этого же никуда, иначе никак нельзя.
ЗдесяЯ• 15 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Показывайте))
если что-то неудачное закажу- придётся показать))))
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2020
тема кресла плавно перетекла тему обсуждения интерьера и благосостояния автора))
пожалуй, в этом вся суть ’’Советчицы’’ ))))
Гербалайф и Ко• 15 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А чем они наполнены?
Шариками пенополистерола.
Куда ж без меня• 15 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Закажите у меня
МощныйШива• 15 марта 2020
Я бы не купила потому что на нём попа будет преть резина есть резина
ЗдесяЯ• 15 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Закажите у меня
А что вы продаёте?))))Мне много чего нужно.
vihola• 15 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бо це значно цікавіше)
Автор молодець, гідно тримається
Любимка-анонимка• 15 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
🤣🤣🤣 плитка из Эпицентра это богатство? Или две сааамые простые гипсовые тяги под колонны? Это может купить любой, поверьте. Я понимаю, была бы там лепнина или что-то такое...ух, но у автора все очень просто и голо.
Жаба,она такая