Мороженная курица• 15 марта 2020
Чем смываете яркий макияж?
Прошу совета. Чем можно смыть черную тушь, черный и коричневый карандаш, тени, чтобы при этом не пересушить кожу, и не остались следы косметики на лице?
Мне помогает только жидкое мыло (использую детское, но сильно сушит) много раз, или сначала стереть олией, а потом тем же мылом.
Пробовала мицеллярную воду, гель, так себе - остается косметика на лице.
Мороженная курица
• 15 марта 2020
Тоналка с румянами тоже присутствует, но с этим обычно проблем нет, или не видно)
Море Счастья• 15 марта 2020
С глаз - двухфазной жидкостью для снятия макияжа с век Гарнье. С остального лица - обычным гелем для умывания
buterfly_2013• 15 марта 2020
Мицелярка несколько раз. Потом гель для умывания. Но у меня кожа жирная и гель соответствует типу кожи.
Возможно вам взять умывалку для сухой.
Прасковична• 15 марта 2020
Обычно в несколько этапов очищаю
Гель
Убтан (для моей жирно-комби кожи) но это можно пропустить
Тоник
Сыворотка
Крем увлажнящий
Гель
Тоник
Сыворотка
Крем увлажнящий
Пенек Возмездия• 15 марта 2020
Когда есть макияж, обязательно нужно очищать кожу в 2 этапа
1 очистить лицо от макияжа (гидрофильное масло, мицеллярка, специальные очищающие бальзамы)
2 непосредственное очищение кожи (пенки, гели, крем для очищения)
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Нравятся коллистар из бюджетных смывка для глаз и молочко
Колистар это бюджетный бренд ?
Пенек Возмездия• 15 марта 2020
ПростоБелка• 15 марта 2020
Ответ дляОцененная
Значит вы пробовали плохую мицелярку, если Косметика остаётся
Кстати да, причем это зависит не от цены. Купила Ив роше, не дешевая - очень плохо смывалась косметика. А у подруги попробовала дешевую и отлично сняло. А вообще обычно я смываю молочком.
Ms. Искренность• 15 марта 2020
Прекрасно смывается мицеляркой + умывалка.
После стартер гель с гиалуронкой.