Миссис Буркул• 15 марта 2020

Нравится ли Вам этот актёр ?

Результат:
вже голосів: 206
151 (73.3%) Нет
38 (18.45%) Да
17 (8.25%) Тыц
автор Миссис Буркул • 15 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Есть. Но,несмотря на характер, энергетика у него сумасшедшая. Я первое время рядом с ним находиться не могла, ноги подкашивались
А как он так умело ее скрывает ... матушка Россия не большая. , гастроли со спектаклем , образ последнего романтика , отсутствие детей ...
не могу понять каааак ?)

автор Миссис Буркул • 15 марта 2020
Барышня с Клипа ?
Тоскующая• 15 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дааааа, голос секс просто .
И это сочетание внешность хорошего мальчика ,но по сути плохой мальчик очень привлекает .
Мне нравится как он стихи читает .
Хотя я стихи ненавижу ,но когда читает Петренко , эххх мммм , родила б от такого
Вы серьезно? Вообще никогда Петренко не воспринимала.... Мне он ^никакой^
автор Миссис Буркул • 15 марта 2020
Не верю
Левый Локоть• 16 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, не нравится , даже внешне нет.
И нет в нем огня.
А вот мой любимый актёр давно давно.
Даже в инсте видео его есть личные , он прямо так смотрит ,так говорит ,аж мурашки по коже, голос завораживает .
Игорь Петренко . фильмы многие с ним очень классные
Столько детей наделал ,жуть
Я думала они с первой женой навсегда, очень похожи были друг на друга
А его последняя жена с прибабахом
НуПогоди!• 16 марта 2020
Можно было бы фотку и получше найти
автор Миссис Буркул • 16 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Можно было бы фотку и получше найти
автор Миссис Буркул • 16 марта 2020
Ближе к реальности
автор Миссис Буркул • 16 марта 2020