Одни_мысли• 15 марта 2020

Сможет ли выехать с Германии заканчивается время

Подскажите, плиз, кто знает.. Муж поехал в Германию за машиной, через три дня заканчивается время на пребывание, в связи с теперешней ситуацией с закрытием границ, пропустят ли через Польшу?В принципе он все узнает, но все раво переживаю, так как он гражданин Грузии, но живёт 15 лет на Украине имеет ПМЖ. Пропустить должны ведь?
Из Хацапетовки• 15 марта 2020
Украина пустит. А другие страны проехать через них не дадут
маминаБубочка• 15 марта 2020
Германия сегодня закрыла границы с Австрией, Швейцарией, Францией
Никто вам не скажет с кем закроет завтра
Сижу_и_плачу• 15 марта 2020
Еще один
В чем была острая необходимость ехать за машиной именно сейчас?

По теме: Польша закрывает границы. В том числе для транзитных пассажиров. Ему из Германии в Польшу въехать не дадут.
автор Одни_мысли • 15 марта 2020
Поехал полтора месяца назад аж!!
Сижу_и_плачу• 15 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Поехал полтора месяца назад аж!!
О том, что границы закрывают все страны Европы, с пятницы трубят, нет, орут, по всем каналам коммуникации, но не вы, ни он об этом не слышали, конечно?
автор Одни_мысли • 15 марта 2020
Для иностранцев поняла, что закрывают, а как же для граждан и тех что имеют ПМЖ тоже не пропустят верно?
Ширли-Мырли• 15 марта 2020
Насколько я понимаю, Польша границы закрыла, следовательно, не пустят
Сижу_и_плачу• 15 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
У Украины нет границы с Германией ...
Для Польши ваш муж иностранец, пускать они его не обязаны.
]Mrs.Сексуальность[• 15 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Где-то в сети писали, как можно попасть в Украину. Вроде бы через Россию, Беларусь, Молдову... погуглите.
Сижу_и_плачу• 15 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Молдова еще 13 марта закрывала авиасообщение с Европой
ПАЦАНКА О• 16 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У России, Беларуси, Украины и Молдовы нет общих границ с Германией. А в Польшу его не пустят. Можно попробовать через Скандинавию проехать. Граница России и Финляндии пока ещё открыта.
Петя-петушок• 16 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Поехал полтора месяца назад аж!!
А раньше у него возможности выехать не было? Затеряться под шумок и прижиться в Герм не удастся.
Нога на ногу• 16 марта 2020
Польша закрыта. Сейчас кину видео от знакомой. Ее родственники там сидят.
Нога на ногу• 16 марта 2020
Люди из Чехии через Польшу не могут проехать. Не впускае Польша.
Репетиторша• 16 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Мужа сейчас не пустили в Украину, как и других украинцев. Получил официальный отказ. Поляки выпускают
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не пропустят. Мой брат на фуре застрял
Колхозница• 16 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не пропустят. Мой брат на фуре застрял
грузовое сообщение открыто.
Накладная• 16 марта 2020
Автор, из Любека есть паром в Питер, если РФ еще не закрыла сообщение с Германией. Можно на машине заехать в паром.