Галябалована• 16 марта 2020

Как вернуться в Украину, если отменён рейс?

Лечу Люфтганза с пересадкой, только что прислали письмо что один рейс отменили. Что делать в этой ситуации? Дома дети, работа? Капец, не знаю что делать.
автор Галябалована • 16 марта 2020
А если из Вены автобусом?
Сама не знаю• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
А если из Вены автобусом?
Автобусом не рискуйте, ехать через много стран, которые не впускают. Вон только было , Польша автобус не впустила. Эвакуируют людей из Словении
Ms. Анонимная• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Ой, спасибо большое
кроме звонка оставьте запрос через форму на сайте и на почту
давайте, если дозвонитесь пусть они вас прямо в режиме онлайн и перебронируют, если есть места это 5 минут
Волшебная палочка• 16 марта 2020
Может, долететь до Вены, а там автобус какой - то взять? Чтоб хоть частично билеты на самолет использовать.
Волшебная палочка• 16 марта 2020
Автор. Накидываю безумные варианты, лететь на Россию. Беларусь, если нет на Украину. Оттуда доберетесь. А то и правда Европа , ненадежный щас товарищ, застрянете где - то.
Однозначная• 16 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Чего вы так истеричите? Пропейте успокоительное, говорят, помогает.
Чего вы постоянно пишете ’истеричите’ нет такого слова. Почитайте словарь, говорят, помогает.
Носки на подтяжках• 16 марта 2020
Буржуи
Ms. Анонимная• 16 марта 2020
Украинцам, которые возвращаются из Австрии, рекомендуют пройти тест на коронавирус
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraintsam-kotorye-voz...
Волшебная палочка• 16 марта 2020
На Минск там есть рейс, а потом автобусом Минск - Киев, пишут на босфоре, что автобус 500 грн стоит., 9 часов ехать. Или из какого вы города, не знаю. Думаю, с Белоруссией границы не так загружены.
Волшебная палочка• 16 марта 2020
Інформація дійсна на день публікації, 14.03.20 (оновлюється)

У зв’язку з поширенням коронавірусу радимо, за можливості, утриматися від поїздок до країн, де рівень захворювання критично високий. На сьогодні відомо про закриття кордонів Італії, Словенії, Литви та Польщі, а в Чехії та Словаччині оголошено надзвичайний стан. До Словаччини, Литви та до Чехії (з 16.03.20) можуть заїхати тільки громадяни цих країн. Кордони Польщі будуть закриті з 15.03.20 опівночі на в’їзд для іноземців, громадяни Польщі в’їжджають до країни на 14-денний карантин. Кордони України будуть закриті на в’їзд для іноземних громадян через 48 годин.
СкрипяСердцем• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
А если из Вены автобусом?
Посмотрите на сайте ÖBB (австрийские ЖД) или MÁV (венгерские ЖД) билеты до Будапешта на электричку, это три часа в пути, параллельно на сайте, например, венгерской MÁV электричку до Захонь, это приграничный город, там КПП Чоп (’Тиса’) на украинской стороне. Тису не закрывали, это большой КПП.
Все это в теории, я не знаю, есть ли сейчас ЖД сообщение Австрии и Венгрии. Но это самый простой и быстрый способ.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Из Италии??? Не пишите чушь!
Ну президент же говорил, что своих вывозить будут
месяцкие• 16 марта 2020
Автор, у меня подобная ситуация, правда пока не прислали ничего по отмене рейса. Авиакомпания предложила поменять даты или вернуть деньги? И у вас одним билетом рейсы?
Я шалунья• 16 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
У сестры с Италии на 21.03. Билет на самолет домой. Никто пока не отменял рейс. А если на днях отменят, что делать?!
Я смотрю, вы спокойная....
Я шалунья• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Франция , Ницца
13 тысяч, придет вовремя.
Потом окно закрывается.
Сижу_и_плачу• 16 марта 2020
Автор
Скажите
Зачем вы поехали заграницу ?
Ведь вы уехали не в январе, и не в феврале. Верно?
Вы ведь знали, что такая ситуация в мире. И сейчас вы возвращаетесь, создавая опасность своим возвращением для окружающих.
Может, там бы вы и не заразились, но бегая от от аэропорта в Ницце до автовокзала в Вене , все возможно .
Как вас будут проверять на наличие болезни?
Где гарантия, что завтра на лестничной площадке вы не будете кашлять ?
Нет гарантии
Вот так и постепенно Украина и уйдёт в катастрофу, потому что все больше будет возвращаться людей оттуда, где не выходят даже на улицу, а не то, что по миру ездят
Сидите пока там.
Потому что Украина обещает всех вывезти, но не обещает, в какой срок.
Леди Г• 16 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Раньше нужно было думать. Сейчас сидите там где сидите.
а вы кто?вы точно решаете,где и кому сидеть?
или по делу сказать нет чего?
многие люди по работе вылетели и вернутся не могут.
Печенюшка• 16 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Будут чартерные рейсы.
Смешно, с чего вы это взяли? Сказали всем автобусами ехать
Печенюшка• 16 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
https://ukranews.com/news/689900-zakrytie-granits-...
И где там написано, что чартеры пошлют за ними в европу?
Сижу_и_плачу• 16 марта 2020
Ответ дляДокладная
или по делу сказать нет чего?
Ну у автора работа здесь.Начнем с этого
Давайте сейчас не будет всех под одну гребенку, ок?

Я тоже спросила, почему именно сейчас она полетела?
Леди Г• 16 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор
Скажите
Зачем вы поехали заграницу ?
Нет гарантии
Сидите пока там.
как же без вас,вы тут точно самая ’нужная’.
Сижу_и_плачу• 16 марта 2020
Ответ дляДокладная
По теме ?
Если вы такая «нужная» и «сердобольная» , почему до сих пор здесь?
Почему не решаете проблему автора ?
Почему не поехали в Киев, в посольство, почему не бьете во все колокола? Или только тут языком трепать и «оказывать поддержку» ?
Поэтому мимо
Проходите мимо.
Сижу_и_плачу• 16 марта 2020
Надеюсь
Что сейчас всех граждан будут держать на карантине до 14 дней
И не здесь по прилёту.
И именно там, куда полетели.
В Шарме
В Неаполе
В Праге
И тд
Не закрыли бы границы, эти сознательные люди так бы и продолжали мотаться туда сюда.
Посидите.
Отдохнёте.
Все возможно• 16 марта 2020
Ответ дляДА да да
У меня знакомая в Италии. Говорит, что не выпускают. Врет?
ви взагалі новини читаєте? чи далі свого носа нічого не цікавить?
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Выздоравливайте
Рожайтретьего• 16 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я смотрю, вы спокойная....
Относительно да.
ДА да да• 16 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Читаю. Пишут, что будуи наших вывозить
Бабушка Бетман• 16 марта 2020
автор, как Вы? отпишитесь по возвращении домой.
автор Галябалована • 16 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Никак, никуда не полетела осталась здесь. Теперь не знаю когда смогу вернуться. Дети в Украине, очень переживаю. Буду звонить в посольство.
Бабушка Бетман• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
и зарегистрируйтесь на сайте ДРУГ.
посольство сейчас тоже, наверное, в режиме удаленки, поэтому не факт, что можно дозвониться.
в Украине кто-то из взрослых есть? - пускай ’стучат’ еще и с этой стороны.