Лечу Люфтганза с пересадкой, только что прислали письмо что один рейс отменили. Что делать в этой ситуации? Дома дети, работа? Капец, не знаю что делать.
кроме звонка оставьте запрос через форму на сайте и на почту давайте, если дозвонитесь пусть они вас прямо в режиме онлайн и перебронируют, если есть места это 5 минут
Автор. Накидываю безумные варианты, лететь на Россию. Беларусь, если нет на Украину. Оттуда доберетесь. А то и правда Европа , ненадежный щас товарищ, застрянете где - то.
На Минск там есть рейс, а потом автобусом Минск - Киев, пишут на босфоре, что автобус 500 грн стоит., 9 часов ехать. Или из какого вы города, не знаю. Думаю, с Белоруссией границы не так загружены.
Інформація дійсна на день публікації, 14.03.20 (оновлюється)
У зв’язку з поширенням коронавірусу радимо, за можливості, утриматися від поїздок до країн, де рівень захворювання критично високий. На сьогодні відомо про закриття кордонів Італії, Словенії, Литви та Польщі, а в Чехії та Словаччині оголошено надзвичайний стан. До Словаччини, Литви та до Чехії (з 16.03.20) можуть заїхати тільки громадяни цих країн. Кордони Польщі будуть закриті з 15.03.20 опівночі на в’їзд для іноземців, громадяни Польщі в’їжджають до країни на 14-денний карантин. Кордони України будуть закриті на в’їзд для іноземних громадян через 48 годин.
Посмотрите на сайте ÖBB (австрийские ЖД) или MÁV (венгерские ЖД) билеты до Будапешта на электричку, это три часа в пути, параллельно на сайте, например, венгерской MÁV электричку до Захонь, это приграничный город, там КПП Чоп (’Тиса’) на украинской стороне. Тису не закрывали, это большой КПП. Все это в теории, я не знаю, есть ли сейчас ЖД сообщение Австрии и Венгрии. Но это самый простой и быстрый способ.
Автор, у меня подобная ситуация, правда пока не прислали ничего по отмене рейса. Авиакомпания предложила поменять даты или вернуть деньги? И у вас одним билетом рейсы?
Автор Скажите Зачем вы поехали заграницу ? Ведь вы уехали не в январе, и не в феврале. Верно? Вы ведь знали, что такая ситуация в мире. И сейчас вы возвращаетесь, создавая опасность своим возвращением для окружающих. Может, там бы вы и не заразились, но бегая от от аэропорта в Ницце до автовокзала в Вене , все возможно . Как вас будут проверять на наличие болезни? Где гарантия, что завтра на лестничной площадке вы не будете кашлять ? Нет гарантии Вот так и постепенно Украина и уйдёт в катастрофу, потому что все больше будет возвращаться людей оттуда, где не выходят даже на улицу, а не то, что по миру ездят Сидите пока там. Потому что Украина обещает всех вывезти, но не обещает, в какой срок.
По теме ? Если вы такая «нужная» и «сердобольная» , почему до сих пор здесь? Почему не решаете проблему автора ? Почему не поехали в Киев, в посольство, почему не бьете во все колокола? Или только тут языком трепать и «оказывать поддержку» ? Поэтому мимо Проходите мимо.
Надеюсь Что сейчас всех граждан будут держать на карантине до 14 дней И не здесь по прилёту. И именно там, куда полетели. В Шарме В Неаполе В Праге И тд Не закрыли бы границы, эти сознательные люди так бы и продолжали мотаться туда сюда. Посидите. Отдохнёте.
Никак, никуда не полетела осталась здесь. Теперь не знаю когда смогу вернуться. Дети в Украине, очень переживаю. Буду звонить в посольство.
и зарегистрируйтесь на сайте ДРУГ. посольство сейчас тоже, наверное, в режиме удаленки, поэтому не факт, что можно дозвониться. в Украине кто-то из взрослых есть? - пускай ’стучат’ еще и с этой стороны.