Галябалована• 16 марта 2020
Как вернуться в Украину, если отменён рейс?
Лечу Люфтганза с пересадкой, только что прислали письмо что один рейс отменили. Что делать в этой ситуации? Дома дети, работа? Капец, не знаю что делать.
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
и зарегистрируйтесь на сайте ДРУГ.
посольство сейчас тоже, наверное, в режиме удаленки, поэтому не факт, что можно дозвониться.
в Украине кто-то из взрослых есть? - пускай ’стучат’ еще и с этой стороны.
Да, есть бабушка.
Спасибо, вам за поддержку.