Лечу Люфтганза с пересадкой, только что прислали письмо что один рейс отменили. Что делать в этой ситуации? Дома дети, работа? Капец, не знаю что делать.
и зарегистрируйтесь на сайте ДРУГ. посольство сейчас тоже, наверное, в режиме удаленки, поэтому не факт, что можно дозвониться. в Украине кто-то из взрослых есть? - пускай ’стучат’ еще и с этой стороны.
Да, есть бабушка. Спасибо, вам за поддержку.