Викасикрет• 16 марта 2020
Работаю в банке менеджером - банки не планируют закрывать?
Слышу о ресторанах кафе, учебные заведения
А как же мы? Вот сегодня работаю, скоро бабушки начнут коммуналку оплачивать.. толпами ходить(((
У кого такое было• 16 марта 2020
Я работаю в госструктуре, там куча людей целыми днями, плюс никто не применяет профилактических мер в виде обработки антисептиками дверей, ручек, перил, проверка температуры тех кто входит в учреждение. Хотя больных ходит очень много
Викасикрет
• 16 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
переведут на особый режим. дело пары дней
Я очень переживаю
Понимаю что нас вообще не закроют...
Grand_irokez• 16 марта 2020
Вы-расходный материал, которому можно легко найти замену. А поток денег от бабушек не должен прекращаться.
Я такая боевая• 16 марта 2020
Ответ дляGrand_irokez
Это реальность, но не хочется думать что все остальные работающие люди (не дети олигархов) - это расходный материал
Гравицапа• 16 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Я очень переживаю
Понимаю что нас вообще не закроют...
А я переживаю скоро депозит мне забирать. Деньги срочно нужны. так что лично я переживаю чтобы банки не закрыли!
Люблю кетчуп• 16 марта 2020
А я понимаю, что моё жлобское руководство не закроет нас, у нас сфера продаж строй материалов. Тоже ходят всякие в течении дня
ФФФФристайла• 16 марта 2020
Автор, нас не закроют
в Италии до сих пор банки работают
Я просто в ужасе - всю эту неделю будут стоять толпы народу (Ощадбанк) Никаких средств защиты и дезинфекции вообще нет. У нас даже окна не открываются - проветрить невозможно. А Вы в каком банке?
в Италии до сих пор банки работают
Сигарный шланг• 16 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Я очень переживаю
Понимаю что нас вообще не закроют...
Ощад?)))
dahashutka19• 16 марта 2020
В привате в маленьких отделениях теперь немного изменили режим работы. Обед теперь в определенное время и в это время отделение полностью закрывается. Хотя раньше ходили по очереди. В отделение будут пускать только по 5 человек.
Я_поехала• 16 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Автор, нас не закроют
в Италии до сих пор банки работают
За Вас переживают: