Советничаю тут• 16 марта 2020
Выдают ли маски ?
Девочки, кто знает , выдают ли полицейским маски защитные ?
Крошка Енот• 16 марта 2020
А смысл? Будут ли они их менять? И использовать, как полагается?
(К примеру, вчера была в Розетке, персонал маски под подбородком носил. Только охранники - как положено).
Советничаю тут
• 16 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Просто мч, в полиции говорит им не дают маски . А он работает с людьми ( переживаю
Советничаю тут
• 16 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Страшно просто
Голодаю• 16 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Кроме полицейских никто больше с людьми не работает???
А как же продавцы, водители общественного транспорта и т.п.?
Советничаю тут
• 16 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Так те все в масках , а мч говорит мне что им не выдают маски
Мюллерная• 16 марта 2020
Мамі в лабораторії в Дніпрі не те що маски не видали, антисептиків ні граму не дали. Маску треба змінювати щогодини, максимум, дві
Бабка_в_кедах• 16 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Страшно просто
Маски даже работникам скорой не выдают , а Вы о полиции спрашиваете .
Я-ваш шанс• 16 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Пусть купит себе, если переживает