КротоТо• 16 марта 2020
Не хочу больше общаться с такими безответственными людьми...
Я не паникер, я серьезно воспринимаю сложившуюся ситуацию, придерживаюсь правил карантина, но... оказывается, я усугубляю все! Так мне говорят мои знакомые и даже некоторые родственники. Когда я прошу бабушку не ходить в магазин, потому что ей 76, и она в группе риска, она отвечает - "так все рівно скоро на той світ". Педиатр моих детей вчера день провела в Киеве, ходила в церковь, еще и хвастается, что посетила книжный рынок и прикупила интересные книги, хотя тоже по возрасту в группе риска. Когда я предложила своей сестре хорошие витамины для малых, чтобы хоть чуть укрепить иммунитет (они у нее часто болеют ), она ответила, что не признает коронавирус, что это вся ситуация искуственно создана. Двоюродный брат с женой собрался в Египет на отдых, хорошо что их не выпустили... Девочки, что с людьми ? Почему не срабатывает инстинг самосохранения ?((
Поросенка• 16 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
у нас вся почта в масках и перчатках
Если б у 6ас говорили правду , а не про 3 случая... В такой ситуации лучше панику развести, чем вот такой пофигизм у людей от непроинформированности
Поросенка• 16 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я мужа хоть руки мыть заставила! Первые разы начинал типа и ты туда же, начинается и тп, щас уже молча пошел помыл. Но ему немного пофиг я смотрю. Я беременна ещё, говорю, ты понимаешь, если я не дай бог заболею, я ребенка могу потерять, или в лучшем случае проблемы будут. Так начал, не перегибай, все будет хорошо. Хз, задумается или нет
Не переживайте, Один врач не скажу кто, сказал что беременные и дети относительно легко переносят, без осложнений. Но конечно лучше перестраховаться