КротоТо• 16 марта 2020
Не хочу больше общаться с такими безответственными людьми...
Я не паникер, я серьезно воспринимаю сложившуюся ситуацию, придерживаюсь правил карантина, но... оказывается, я усугубляю все! Так мне говорят мои знакомые и даже некоторые родственники. Когда я прошу бабушку не ходить в магазин, потому что ей 76, и она в группе риска, она отвечает - "так все рівно скоро на той світ". Педиатр моих детей вчера день провела в Киеве, ходила в церковь, еще и хвастается, что посетила книжный рынок и прикупила интересные книги, хотя тоже по возрасту в группе риска. Когда я предложила своей сестре хорошие витамины для малых, чтобы хоть чуть укрепить иммунитет (они у нее часто болеют ), она ответила, что не признает коронавирус, что это вся ситуация искуственно создана. Двоюродный брат с женой собрался в Египет на отдых, хорошо что их не выпустили... Девочки, что с людьми ? Почему не срабатывает инстинг самосохранения ?((
ПушАпница• 16 марта 2020
Подождите. Скоро до них дойдёт. Не переживайте. Это плохо влияет на ваш иммунитет
Онанимный пользыватель• 16 марта 2020
у каждого свой путь... поки грім не гряне мужик не перехреститься... это про нас, оставьте людей в покое, свой ум не вставишь, у нас в стране жопа по всем фронтам
Одна_на_всей_планете• 16 марта 2020
Автор, у меня то же самое, уже отчаяние(((( мама пред-пенсионер мне наговорила гадостей, что я ее на работу не пустила((( нет слов, держусь. Люди не понимают.
Одна_на_всей_планете• 16 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Какое вам дело до их здоровье?
За себя беспокойтесь
И жизнь танет легче
За себя беспокойтесь
И жизнь танет легче
Так они члены семьи!
Губы_зубы• 16 марта 2020
О, я вчера тетю на выборы не пустила, так она в печали, что гражданский долг не выполнила
Пэрисхилтонша• 16 марта 2020
Пустая трата нервов и энергии. Свою голову на чужую шею ведь не наденешь. И взрослых, состоявшихся людей не перевоспитаешь. Каждый сам в ответе за себя и за своих малых детей. Вот и заботьтесь прежде всего о них.
Невидимка• 16 марта 2020
автор, у меня тоже ксть онда!50 лет ей! думала умная тетка, работает на очень салидной работе, а по факту дура дурой
приехала с европы с ребенком и мужем , правда недели две уже как назад. мне говорила, что вирус все дела, и будет дома сидеть, а за мой спиной, водила ребенка и бродила везде где только можно!
Чупа-чупс• 16 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Какое вам дело до их здоровье?
За себя беспокойтесь
И жизнь танет легче
За себя беспокойтесь
И жизнь танет легче
Як сказати,воно то нічого,якщо ці непрошибаємі бабулі-дідулі не живуть з тобою в одній квартирі
Бритоножка• 16 марта 2020
Так и работает естественный отбор)
Делайте, что считаете нужным и меньше беспокойтесь из-за других.
МеняАЖтрусит• 16 марта 2020
У меня муж такой же.
Поехал на работу, машину не взял ’я в маршрутке в уголочек сяду’
Хотя элементарно мог дома с компа...
КротоТо
• 16 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, от судьбы не уйдёшь(
да ну перестаньте), а как же береженного Бог бережет ?
На_оба_рот• 16 марта 2020
Ответ дляКротоТо
А ещё ’И на старуху бывает проруха’. Это я про то, чтобы вообще никуда не выходить. Но мусор же вы выносите? А вдруг возле мусорника кто-то кашлял только что с вирусом?
Я против того, чтобы ходить и нарываться, но в то же время понимаю, что никак от этого не спастись, если иммунитета ноль и ты в группе риска.
Сладко-соленая• 16 марта 2020
А я с презрением отношусь к паникерам. Похожи на Хаотично и бестолково бегающих крыс. Всех таких на заметку беру в окружении. Это точно не те люди, которых стоит серьезно воспринимать в дальнейшем,
Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2020
Я мужа хоть руки мыть заставила! Первые разы начинал типа и ты туда же, начинается и тп, щас уже молча пошел помыл. Но ему немного пофиг я смотрю. Я беременна ещё, говорю, ты понимаешь, если я не дай бог заболею, я ребенка могу потерять, или в лучшем случае проблемы будут. Так начал, не перегибай, все будет хорошо. Хз, задумается или нет
Сладко-соленая• 16 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот откуда вы знаете?
Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Ну а что для вас значит паникер? И непаникер соответственно?
Бегать и орать мы все умрем это точно бред, но предпринимать конкретные меры нужно. Спокойно, без психоза и нервов, и тележки продуктов с верхом)))
ФрекенБок• 16 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как вы могли не пустить ее на работу?
Я супер-пупер• 16 марта 2020
Ответ дляКротоТо
А точно так же как и ’от судьбы не уйдёшь’, это чисто кого что больше успокаивает, то то и выбирает))
Сладко-соленая• 16 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эти люди по жизни такие, в любых непонятных ситуациях- паника. Куча лишних движений, эмоций, а результатов ноль. Еще и «грузят» окружающих людей. Ссыкунишки. Схватить пакет гречки- и в норку. Такой тип людей, выбегая из горящего самолета, в первую очередь, будет спасать свой чемодан. Просто животные. Только инстинкт самосохранения и ноль критического мышления. Вот такие и темы тут строчат беспросветно.
Ну помой ты руки молча лишний раз, сиди дома, если боишься, Но не «грузи» остальных.
Дюймовочка• 16 марта 2020
а меня бесят такие как вы
в пятницу на детей на площадке накинулась с кулаками соседка, поехавшая на короне
побила ребенка
мой ребенок теперь боится на улицу выходить
побила ребенка
Зубачистка• 16 марта 2020
у мене просто слів нема. Їздила по робочих невідкладних питання по місту. за годину жодної людини,окрім мене,не зустріла в масці! ну ладн,як пофіг на себе,то може хот трішки про інших подумати,про рідних,знайомих. На новій пошті взагалі здивувались де це я маску взяла.
Козяка-маляка• 16 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
у нас вся почта в масках и перчатках
жижифреймут• 16 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Какое вам дело до их здоровье?
За себя беспокойтесь
И жизнь танет легче
За себя беспокойтесь
И жизнь танет легче
Интересный вопрос-) Какое дело Автору до здоровья родной бабушки или кузена? Хм..действительно, должно же быть наплевать, кто они ей такие-)
Поросенка• 16 марта 2020
Моя мама ,слава Богу, меня послушала. Сидит дома и не высовывается. Я привожу ей продукты и очень переживаю , что б не привезти ей вирус(