Пожмаковна• 16 марта 2020
Крым свободен от короны
Мама живёт в Коктебеле, переписываемся , у них уже сезон начался, туристы есть, никаких карантинов или паники, цветы цветут и люди на пляже..
Вопрос ,почему такой контраст?
Мы с мужем на арендной квартире в 12 тысяч и с его зп в 20 тысяч не знаем как быть дальше, так как меня сократили , ребенок в этом году не учился толком.
Почему в столице настолько хуже чем просто в курортном городке?(
Вопрос ,почему такой контраст?
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну не смешите
Граница возле вас?
И если вам не трубят со всех сторон ,не значит ,что этого нет,увы
Я ,когда летом была в Крыму,офигела ,как замбируют по ящику...
А тут пандемией будут пугать?
Нет ,они ж самые сильные и лучшие
Граница возле вас?
А тут пандемией будут пугать?
Нет ,они ж самые сильные и лучшие
Кого зомбируют? Новые методички подвезли ?
Тоскующая• 16 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
точно ничего не скажу, инфо от врача в Севасе с комплекса. Случаи есть. У них там тесты как-то делают мудрено - берут кровь и отправляют в Роспотребнадзор и ждут результат неск дней
вот это вы троллите.... так толсто! Роспотребнадзор....

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Почем нынче опиум для народа?

Тоскующая• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Подумайте. Или русская водка защищает от вируса?
Не знаю, как там водка..но у вас видимо что то очень забористое! Сдайте дилера!
Играю у края• 16 марта 2020
На выходных было тепло. Сейчас на пару дней похолодание. Паники нет просто. Ну обрабатывается антисептиком, а так...
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Все там есть.
Только как и в нас никто не диагностирует
В Крыму сейчас медицина на порядок выше. В том числе и оборудование есть. Сталкивались родители, родственники в разных городах Крыма.
Девальвация• 16 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет

любая крымская группа в вк или фб и вы там такого начитаетесь про нашу медицину......
Берегу и стерегу• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Бабуля в Приморском живёт, она даже не слышала об этом
Земляки)))
Играю у края• 16 марта 2020
Ответ для220В
Ага. Не летают на заграничные курорты отдыхать, потому что у простых крымчан либо денег нет (в большинстве случаев), либо санкции не позволяют это сделать.
Не смешите мои подковы).
Заместитель автора• 16 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Так это нормально для середины марта. Они уже давно цветут, 6 марта журавли летели. Видео не загружу, к сожалению.
Так да ,это нормально для Крыма. Миндаль цветет уже
Бронетапок• 16 марта 2020
Ответ для220В
Ага, значит всё-таки инфа по Севасту подтверждается
Хотя супруг спрашивал у знакомых из Севастополя, сказали - подозрения на вирус были, но вроде не подтвердили в итоге.
подтверждается?! Для вас это звучит как подтверждение?

все по ГОСТу!• 16 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я в этой сфере работаю. В плане борьбы с коронавирусом все так же, как и в Украине. Аппаратов ИВЛ немного. А закупленные томографы, МРТ и т д в данном случае только помогут снимок легких сделать и все. По ОМС антибиотики самые простые да ещё и российского производства. Но по квоте реально можно сделать бесплатно дорогостоящие операции, только было бы время дожидаться по 6 месяцев.
Бронетапок• 16 марта 2020
Ответ дляРозавенная
кстати, в Крыму отель с которым мы работаем с 2007 года, за все время оккупации только один турист из Харькова был. ОДИН! Отель не дешевый, есть еще один отель для сравнения более дешевый, далеко от моря, эконом вариант короче, работаем с 2015 года. НИ ОДНОГО туриста из Украины, Номеров много туристов привозят автобусами и увозят. Все россияне.
Я не утверждаю, что туристов из Украины нет, они есть но их ооооочень мало.
в 2019 году была в Коктебеле. Мне показалось что туристов из Украины примерно четверть.... не меньше
Пожмаковна
• 16 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Это правда, но люди судят только по себе и своим убеждениям
220В• 16 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А... ну да... на пляже жара!
Закрывайте тему!
На прошлой неделе в Крыму вообще-то было до 25
Носки на подтяжках• 16 марта 2020
Ответ для220В
Ну было, допустим, 1 день. И вода 9 градусов... Только больненьке пойдет пляжный сезон открывать.
Сейчас в прогнозе погоды - 4 градуса воздух. Наверное, все пляжи заняты отдыхающими
220В• 16 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я вас умоляю, медицина в Крыму на порядок выше
Может быть, в Симферополе и Севастополе да, но и то не везде. А в остальных городах просто треш. Да, бывает, ставят новую аппаратуру, но на ней ещё работать не умеют. Не буду говорить, в каком городе живу, но мне анализ крови в поликлинике не могут сделать уже две недели, потому что поломался аппарат, а вы говорите - медицина в Крыму)
220В• 16 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Не смешите мои подковы).
А что вы тут узрели смешного?
220В• 16 марта 2020
Ответ дляБронетапок

Ну извините, официальной информации пока нет, никто не разглашает
аспиранточка• 16 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, зачем вы сочинили и распространяете фейк, что в Крыму есть больные но об этом молчат?
Для Российского теста на короновирус кровь не нужна!!
Берется мазок из носоглотки, выделяется вирусная РНК с нее делается кДНК и амплификация с помощью ПЦР. Если бы у вас действительно был знакомый врач в России он бы вам это объяснил.
неДоПриличий• 16 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не один день, практически всю неделю и на пляж ходят не только купаться,но и просто побыть у моря
аспиранточка• 16 марта 2020
Ответ для220В
Подтверждается не инфа а сочинение и распространение фейка с доказательной базой ОБС (одна баба сказала)
Играю у края• 16 марта 2020
Ответ для220В
Анализ крови 200р стоит в частной клинике. Да, имеет смысл ждать 2 недели...
220В• 16 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Анализ крови на все гормоны стоит 200 р, неужели? Покажите мне эту частную клинику, я туда побегу уже завтра
На иголках• 16 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Так там вся Россия ’’свободна от короны’’
Они вообще себя от многого освободили, блаженные. От вируса, от ответственности за аннексию, за сбитый Боинг и 278 смертей
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так и в России карантина нет. Это наводит на нехорошие мысли..... Штаты ли виноваты
Почему нет? Очень даже есть. В Краснодаре ввели запрет на массовые мероприятия, с 17.03 университеты перевели на дистанционное обучение. Но гречку не гребут, это точно