Дама_из_рекламы• 16 марта 2020

Момы джинсы. Как вам на мне?

Купила на свой страх и риск через интернет. Сели впритык. Мне кажется совсем не так сидят, как должны момы. Что скажете?
Пошаманю• 16 марта 2020
простите меня, это только мое мнение, но они ужасны, сама модель джинс, простите
Злюка-закусюка• 16 марта 2020
ужас просто
вам нужно было брать 40-й размер чтобы они лежали как положено
автор Дама_из_рекламы • 16 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Маловаты. Явно ж видно. Швы из карманов аж вылезли.
Или менять, или худеть на пару см в талии.
Я за второе
И я)))
автор Дама_из_рекламы • 16 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Я сюда как раз и пришла за честными ответами)
Голубец• 16 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Скинни не в моде. Сидят, откровенно говоря, на 3
Скини это классика, они внемоды.
Серьезная баба• 16 марта 2020
Автор, я так же как и вы, купила в инсте типа момы, сидят на мне ужасно, хотя я поменяла на два размера плюс. Все равно отвратительно. Моё мнение- только для ОЧЕНЬ худеньких и стройных, остальные ещё больше коровами смотрятся.
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2020
Маленькие, совсем не момс получаются.
Санта Барбара• 16 марта 2020
ужас
Голубец• 16 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Нет.
Нужно брать хорошие бренды с нормальным лекалом.
Серьезная баба• 16 марта 2020
Ответ дляГолубец
Нет.
Возможно Вы правы, мне попались типа Турция. Надо мерить вживую, в моём городе брендов по адекватной цене нет.
Злюка-закусюка• 16 марта 2020
Ответ дляГолубец
Нет.
у моей дочки бедра 88-90 талия 58-60 ей подходят любые момы кроп и хаус в том числе (но она их уже относила года 3-4 назад, говорит отстой)
автор Дама_из_рекламы • 16 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да, просто не мое( или худеть кардинально
Голубец• 16 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Естественно, молодым все идёт.
Sweet_Dreams_• 16 марта 2020
Как скини . Не Ваш фасон
я Кукарача• 16 марта 2020
Они потянутся
Сама не знаю• 16 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну так и есть( это на мне не очень похоже))
Не торопитесь, я так жалею о покупке в Зара в 38 размере! Они так сильно потянулись, что можно смело было брать 34!!!
Покращена• 16 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
кстати да, Зара и манго тянутся на 1 размер точно. Я еле в 34 влезаю, но беру 34, так как потом они растягиваются. Но лучше у продавца переспросить о ткани. есть ткань, которая не тянется и после стирки/носки останется без изменений.
Батя, я стараюсь!• 16 марта 2020
Нельзя такой размер брать. Быстрее растянуться и будут вообще бесформенные . Берите свой размер .
автор Дама_из_рекламы • 16 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Они плотные очень. Наверное оставлю, вдруг скину лишние кг)) И + цвет удачный, фото не передаёт
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Так не момы же, а мамс
Это одно и то же
Мусик Пусик• 16 марта 2020
Есть повод похудеть)
Ушла и Пришла• 16 марта 2020
Зачем они на вашей фигуре , подберите что то другое .. они вам вид бегемотика дают (((( Есть куча других моделей .. эти момы только для очень худых и высоких .
парИла я парИла• 16 марта 2020
Ответ дляГолубец
Скини это классика, они внемоды.
Особенно на коротких и толстых ногах
На перекуре• 16 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я за второе
только в талии?
Штора с кисточкой• 16 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня так же, но неплохо сели слоучи. Буду покупать.
На мне тоже многие мамсы сидят как скинни. В кроппе вообще лекала мамсов специфические, очень слим.
А вот слоучи сели идеально, на радостях схватила несколько пар разных цветов) В кои-то веки появились в продаже джинсы, которые украшают нехуденькие ляжки и попу)
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А можете показать что это за слоучи?
Ноу коммент• 16 марта 2020
А почему момы преобразовались в скини?
Штора с кисточкой• 16 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А можете показать что это за слоучи?
Вот) На фотках манго, резервед и зара по порядку. У разных фирм отличается немного покрой и ширина, Манго самые узкие, Зара широкие.
И еще очень понравились слоучи в Calliope.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Все видимо зависит от лекал, в тц перемеряла много фирь, хорошо смотрелись только Pull & Bear бедра 99
И какой р-р на ОБ 99?
У меня близко - 100 см
Сигарный шланг• 16 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И какой р-р на ОБ 99?
У меня близко - 100 см