побольшомусекретику• 15 марта 2020
Обновки. Просто поболтать
Добрый день!
Просто поболтать о красивом, об уже купленном, о впечатлениях, о сомнениях)
Весна придет, в любом случае)
Вот последние получения:
- бордовые ожидания были средними, а оказались очень неплохи;
- цветные - просто вау!, вот правда хороши;
- платье в горошек очень милое, только декольте глубоковато (рост 1,64), нужно как-то уменьшить;
- цвета лосось - цвета темный грязно-рощовый, забавное))) Пока не знаю, что с ним делать
А что купили Вы? Как впечатления от покупки?
Ещё было 2 пары кроссовок - но мимо, обидно (показывать не буду, выставила в продажу).
П.С. Читала похожую тему на днях - каких упрёков там только не было...
Разбавить фестиваль паники и истерики - в тревожные времена хорошо отвлекаться. Это не значит, что пофиг происходящее - это о здравомыслии, о спокойствии, о равновесии - чем мы спокойнее, тем сложнее управлять.
И лучше не истеричить - а перевернуть происходящее в близость с родными, соблюдать гигиену, и, да - добровольный карантин. Да, кризисом накроет, да. Кричать "мы все умрем" "к чему сейчас тема о шмотках" - точно ситуации не помочь. Так вижу
Весна придет, в любом случае)
Вот последние получения:
Ростки жимолости• 15 марта 2020
если бы это все на себе показали
а так это распродажа манго позапрошлого года за 3-5 евро
НуПогоди!• 15 марта 2020
У меня вопрос, почему модели такие страшные, вот смотришь, вроде нормальная одежда, а весь образ страшный. Позы неестественные. Нужно ж ещё рассмотреть там красоту и захотеть купить
побольшомусекретику
• 15 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
если бы это все на себе показали
Мангоаутлет - январь-февраль, что-то можно купить и сейчас
Получила в марте - долго ехало, так бывает)
Да, недорого. Покупала - 6, 8, 10, 10 евро
Можете показать свое дорогое, отбойник по цене в теме не стоит :)
БолеИменее• 15 марта 2020
а мне посредник написаоа, что ожидает мою сумочку майкл корс на склад)
жду с 24.12
купила на американском амазоне
жду с 24.12
купила на американском амазоне
побольшомусекретику
• 15 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не знаю. Скорее всего потому, что простота сейчас не в тренде, что ли
У Манго ещё +/- с подачей вещей, а вот Зара - обнять и плакать...
побольшомусекретику
• 15 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
жду с 24.12
купила на американском амазоне
жду с 24.12
купила на американском амазоне
А какую ждёте?)
У меня с сумками как-то не складывается - одежду могу купить не трогая, а аксессуары нет.
Нужна, а вот какая...
БолеИменее• 15 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А какую ждёте?)
Нужна, а вот какая...
я просто марку знаю
мне как раз наоборот- одежду нужно помацать)
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Новую коллекцию посмотрите, там блондинке молоденькие , очень симпатичные. Сама удивилась)
Ленне-Рейма• 15 марта 2020
1. Незапланированная покупка сумки Фурла...теперь моя любовь, кожа просто мягчайшая
2. Мечтала об этих кроссах (именно в зал), честно говоря, пока что получила и не понимаю...предыдущие у меня были gel lyte этой же фирмы, вроде как покруче. Но тут скорее, завышены ожидания из-за цены
побольшомусекретику
• 15 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Сумка отличная!
Компактная, но выглядит вместительной. Люблю бордовый цвет - за яркость и универсальность)
Кроссовки вот прямо очень!!!
Не знаю как удобны для спорта, но глаз не оторвать!)
Кроссовки вот прямо очень!!!
Хранительница чешки• 15 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Сумка понравилась, красивая. Цвет бомба
Ленне-Рейма• 15 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Сумка понравилась, красивая. Цвет бомба
Спасибо. Не планировала покупку, но цвет просто запал в душу
Фигура мечты• 17 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Кроссовки для большого тенниса?