только собралась на выходные купить 500 уе)) курс был 27,02...сегодня пошла а уже 27,22...психанула и ушла домой)))) может переждать эту вакханалию и летом прикупить?
Я Вас не боюсь• 16 марта 2020
Оставьте гривны про запас, карантин это надолго а обменники могут не всегда работать
500$ не такая огромная сумма
бювет_в_обед• 16 марта 2020
Автор,вы уверены,что долл.есть в продаже?Курс висит,но не факт,что продают.
Агоньвомне• 16 марта 2020
На панике всегда хорошо все наживаются. Я думаю что надо подождать пока пройдёт волна.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 16 марта 2020
Ответ дляАгоньвомне
При чем здесь паника. Мировой кризис и он только частично связан с коронавирусом.
Агоньвомне• 16 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но все же влияет. Когда введён жесткий карантин , вся экономика терпит убытки
Брюлик в стразах• 16 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Интересно, обменники работать не будут?
будут) самое раздолье для барыг
Добрый Жук• 16 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
На он лайн нет возможности перейти?
Как_б_не_так• 16 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Переходите на онлайн и дистанционку.
MashaizDusha• 16 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Правило № 1 - Никогда не покупайте валюту на пике ажиотажа.
Согласна! Только знать бы где пик.
Когда доллар скакнул с 8 до 16ти, я думала что дорого покупать. Пока он не стал 25.
Причин для удешевления доллара, вроде, не предвидится. Даже наоборот.
Пушкининиана• 16 марта 2020
Разница в 100 грн. Надо было бы купили бы. А так просто тролльная тема ни о чем
Пульт от линолеума• 16 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
А вы уверены, что это пик?
Походу пока - это подножие горы.

Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А вы уверены, что это пик?
Походу пока - это подножие горы.

А Вы статистики по годам смотрите? Или так, абы написать?
Пульт от линолеума• 16 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ржу с вас

В моей статистике по годам доллар был и по 2, по 5, по 8......... потом замелькало... Односторонняя статистика какая-то....
Вам какой год нравится

А я смотрю в будущее. Но там по 25 уже не предвидится.

Вам какой год нравится