Партизанка• 17 марта 2020

Вы сейчас платите кредиты? Отдаете долги?

Предприятия заморозили. Че делать будем?
автор Партизанка • 17 марта 2020
Или ну его нафиг?
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2020
Я сегодня заплатила коммунальные, тв и интернет. Чтоб потом не париться.
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я всегда коммуналку в 15 числах плачу
Винник• 17 марта 2020
Нет, нечем
автор Партизанка • 17 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, у меня еще и комуналка не плачена. Кстати, горгаз там случайно не закрывается на карантин?
Забагаловка• 17 марта 2020
Конечно
Блины со смайликами• 17 марта 2020
Пользуюсь кредиткой. Каждый месяц погашаю. Иначе буду платить процент, а я жадная. лучше те деньги, что банк хочет за пользование кредитом, потрачу на себя.
Постоянная сума кредита в Привате 20-30 тыс в месяц, перекручиваю, перекрываю. Надеюсь, скоро закрыть совсем и перейти в другой банк.
В следующем месяце буде больше погашений -будут траты, сразу не закрою. Как-то так
ХуАнита• 17 марта 2020
У нас особо нет кредитов.У мамы занимала 2 тыс,отдам,что б не растратить. Рассрочка 600 грн.Но квартира съемная 3300+ коммуналка.Вот Вам и съёмное жильё) не заплатишь -выселят. Это для тех кто любит писать,зачем своё жильё? Там же тоже коммуналку надо платить. Можно до старости на съёме
Дело было давно• 17 марта 2020
Не знаю, чем я привату буду платить. Хоть мфо вовремя погасила, радует что им не должна.
Дело было давно• 17 марта 2020
А больше всего сьемка пугает. На улице жить буду и за дурного вируса
Матраскин Брат• 17 марта 2020
А в банках на кредитке нет такого понятия форс мажор и страховка?
У нас доходы резко упали..с чего погашать кредитку?там немного пару тысяч,но пойдет пеня..
Всех в сад• 17 марта 2020
Не заводим,ни долги,ни кредиты
Пушкининиана• 17 марта 2020
Да плачу
бЭйбА• 17 марта 2020
Всегда считала что брать кредиты-всемирная глупость.Как показывает ситуация сейчас-я права была.Смотрю на знакомых в кредитах,которые с пеной у рта доказывали что что может случится такого и тихо злорадствую.якаки они тогда были у нын и как сейчас забегали....
dahashutka19• 17 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Лучше б наоборот сделали. МФО ничего вам не сделают, а вот приват может и в суд подать
magistralchimik• 17 марта 2020
Заплатила 30 000 кредита в марте. Планирую еще 6000 до конца месяца. Останется еще около 40 000 на апрель и май.
Во-первых у меня зп2 идет в любом случае. И сдаю квартиры. Если квартиранты перестанут платить, то найду быстро других.
Блины со смайликами• 19 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Кредитами можно пользоваться с выгодой для себя. А, если человек не умеет думать, просчитывать, распоряжаться своими финансами, то и кредиты и депозиты ему не помогут
Блины со смайликами• 19 марта 2020
Кому интересно, новая информация по кредитам
https://pravo.ua/karantin-vr-vremenno-otmenila-nal...
как я поняла, в этом месяце погашать не обязательно)))