Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2020
Вы ходите сейчас с детьми на прогулки
Куда? Как долго? Например, на детские площадки водите детей? Или во дворе гуляете, где меньше детей? Или вообще дома сидите?)) Мама говорит Отсидитесь лучше дома пока, свекровь напротив - Идите гуляйте.
После шести ни-ни• 16 марта 2020
конечно
вот только сходили борща опели с помпушками с чесночком)
готовить лень.
Скелет дыни• 16 марта 2020
Пошла бы но холодно, ночью было минус 1, абрикоса начала расцветать, жалко ее
ЭмчЭндЭм• 16 марта 2020
Да сдурею сидеть дома с ребенком в 4 стенах 3 недели.
да ходим гулять. Но не в магазины. Мама живет в частном секторе, сели в машину и на пол дня к ней во дворе гуляем.
Твоя подруга• 16 марта 2020
Да, но у меня ребенок в коляске (5 мес) и поле за домом, там и гуляю. На детскую площадку 100% не пошла бы
Бармалеина• 16 марта 2020
на час вышли на солнышко, на площадку, живем в городе, через окно посмотрела, когда все разошлись, осталась одна мама с мальчиком, погуляли, вернулись, в квартире проветрили, влажная уборка, + эфирные масла с распылителя
А я с Рио-де-Житомира!• 16 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Абрикос- муж род
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2020
я живу на Лесном Киев, обязательно каждый день ходит на 1,5 -2 часа. В лес за домом,иногда на площадку, с утра там пусто. Прогулки это еще и укрепление иммунитета.
СМСница• 16 марта 2020
Дети гуляют во дворе, у нас частный дом. Красота. Только муж контактный, но ездит на авто, на работе 3 человека, носит маску в магазине. Пока так.
Файна цьоця• 16 марта 2020
Да, сейчас пообедаем и пойдём гулять. У нас на проспекте большая аллея, возьмём самокат и вперёд. Я на удаленке, всё утро за ноутом

Ламборджини• 16 марта 2020
Ми не ходимо,але в старшої соплі тому сидимо дома,хоча ми і із соплями взимку обов’язково гуляємо!
Тяжко дома сидіти,ми зазвичай два рази на день гуляємо,і я 3-4 рази в спортзал ходжу,але вирішила,що буду на карантині.Чоловік на роботі і той карантин в принципі до одного місця((
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ваш выбор гулять, блин но пожалейте своих родителей. Если вы сели в машину это не значит что в лифте на дверной ручке полезла на перилах да на той же площадке вы не подхватили вирус.
АсобеннАя• 16 марта 2020
Гуляем в парке каждый день, на дет площадку не ходим. Дома проветривание и лампа с эфир.маслами. Полы мою с мылом. Верхнюю одежду и обувь на балкон на сутки выношу (это совет от китайцев где то читала).
Купи слона• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Абрикос- муж род
учителям таки скучно на карантине
Я такая боевая• 16 марта 2020
Ответ дляКупи слона
учителям таки скучно на карантине
Я только собралась это написать. Правильные
Клевотница• 16 марта 2020
У меня детская площадка перед окнами:с 8-ми утра дети с мамами на детской площадке.Киев,Оболонь
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2020
С дочкой - подростком ходим к морю или в парк. Все в пешей доступности.
Несу пургу• 16 марта 2020
Одесса, возле дома сквер. На детской площадке там валом детей и родителей, все кучкуются(