Ось... Так більшість перенесе легко цю недугу. Вся біда у тому, що буде потрібна допога одночасно тисячам хворих, які в один час потребуватимуть серйозних реанімаційних заходів. Бережіть себе і своїх рідних! Особливо літніх родичів! Усім здоров‘я та здорового глузду у цій ситуації.
Боже, у нас хоть есть эти аппараты для ивл? Наверное 1 на больницу
оч. и оч мало. Лежал в декабре бывший (уже) сотрудник, только на два дня ему выделили ИВЛ, потом сказали, что ему уже ничего не поможет и забрали, т.к. очередь на ИВЛ. И это было в ДЕКАБРЕ.