сказочное_Бали• 16 марта 2020
Пророчестская просьба президента
Помните как летом наш президент обратился к украинцам по всему миру, чтоб они возвращались домой на Украину? Как то прям вот мистика...все возвращаются.
Тётушка Лошадь• 16 марта 2020
кто все? Мой муж не возвращается. Я , к сожалению, в отпуск к нему не поехала.
сказочное_Бали
• 16 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, сто раз уже было. Пророческая! От слова пророк.
Хм..то значит я тут редко сижу и не читала)
сказочное_Бали
• 16 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А у нас все кого знаю уже дома...и работу фиг так быстро найдут.
Добротная• 16 марта 2020
нет не просьюа! Он сказал,я зроблю все, щоб Українці повернулися додому! Вот и зробив
Тётушка Лошадь• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
у моего наоборот роботы добавилось и понаднормовые больше платят сейчас.
Артура Пирожкова• 16 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Пророчестская. Что это ????????
сказочное_Бали
• 16 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А пророчество от какого слова?
Тётушка Лошадь• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
А если и найдут, то другой вопрос на какую зп. У меня в райцентре этим печаль печальная.
Тётушка Лошадь• 16 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Пророчестская. Что это ????????
А я откуда знаю?
Пацака-задирака• 16 марта 2020
Пожмаковна• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
А пророчество от какого слова?
Пророчество, но пророчеСКая
Пацака-задирака• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
А пророчество от какого слова?
от слова ’садись - два!’
Пожмаковна• 16 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
тётки, вы специально темы с ошибками создаёте, чтоб народ заманить?
Та отож, а картинка класс, украду себе в копилку, пригодится для таких тем ))
Морожена_курка• 16 марта 2020
Большинстао на нелегалке предпочло остаться, чтоб не ехать в страну зелених наркоманов
сказочное_Бали
• 16 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не поверите! Написала ’ская’...и тут слово пророчество...хм. и мозг сыграл злую шутку значит).
Тётушка Лошадь• 16 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
а вы учительница на карантине и по привычке исправляете?
сказочное_Бали
• 16 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
от слова ’садись - два!’
Ну и по фиг))))
сказочное_Бали
• 16 марта 2020
Жизнь такая сейчас сюрьйозная...ну ошиблась..мне как то фиолетово))
Пирожкиня• 16 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Нет, мы не возвращаемся. Тоже мне, пророк)
А Вы где?
Ряженка• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
А пророчество от какого слова?
От слова пророк. Пророчество образовано суффиксальным способом. Корень - пророч (чередование к/ч в корне (пророк/пророч)), суффикс - еств -, окончание - о, т.к. это изменяемая часть слова. Но если вам все равно фиолетово, тогда зачем спрашивать.
Пирожкиня• 16 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Уроки сделала? Иди, помой посуду))) Старшие разговаривают
Языката Хвеська• 16 марта 2020
Сейчас им тут работа будет нужна, интересно много вернулось?
Это ведь конкуренция теперь з.п.упадут?