сказочное_Бали• 16 марта 2020
Пророчестская просьба президента
Помните как летом наш президент обратился к украинцам по всему миру, чтоб они возвращались домой на Украину? Как то прям вот мистика...все возвращаются.
ФрекенБок• 16 марта 2020
Ответ дляДобротная
нет не просьюа! Он сказал,я зроблю все, щоб Українці повернулися додому! Вот и зробив
Накладные мюсли• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
А пророчество от какого слова?
Тоже от пророка. Почитайте про выпадение согласных в суффиксах.
Белочкой зови• 16 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
тётки, вы специально темы с ошибками создаёте, чтоб народ заманить?
чтоб собрать всех учителей)))
Малинка• 16 марта 2020
А ото нечего было ляпать языком, не подумавши.
Он пошутил, а люди ему поверили.
Завтра не пью• 16 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
чтоб собрать всех учителей)))
шо им делать-то?
Работу не отменили, а учеников в школе нет.
Семенна Семеныч• 16 марта 2020
Хотя бы заголовки перечитывали, а то как ’ваш президент’, без суфлера не можете три слова в кучу сложить
Семенна Семеныч• 16 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Уроки сделала? Иди, помой посуду))) Старшие разговаривают
Как раз старшие ошибки и замечают, а ты сходи мамке помоги картошки начистить, а то на ужин батя придет голодный скоро.
Перемелица• 16 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
типа ваш без суфлёра мог что-то сказать
А я на шпагате• 16 марта 2020
Бредятина полнейшая, прицепились к той просьбе. Что ради украинцев весь мир заразили? Глупая .
Пиу!Пиу!• 16 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
кто все? Мой муж не возвращается. Я , к сожалению, в отпуск к нему не поехала.
А он где, что сожалеете?
Тётушка Лошадь• 16 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А он где, что сожалеете?
в Польше. Да, сожалению, мы с дочкой хотели на каникулах поехать к нему.
Печенюшка• 16 марта 2020
Ответ дляДобротная
так это он короновирус в Европу завёз
Тётушка Лошадь• 16 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
так это он короновирус в Европу завёз
а в Китай кто? Италию? тоже ОН?