Ля-ля-ля• 16 марта 2020
100500 тема о флирте мужа и коллеги
Девочки теперь я не знаю что и делать. Да, стала подсматривать переписку мужа с коллегой. Да, пишет, пошловатые шутки, общение идёт, хотя говорил, что только по работе и больше никак. Но в итоге общаются, причём все что не по работе тщательно удаляет сразу же. В Вайбере теперь можно удалить без следа(((( Прижать к стене не могу, потому что откуда я это знаю?! Молча читать чтоб знать, что там происходит? Вроде бы пока ничего, так, шутки, шуточки, какие-то пошлости. Обсуждение коллеги мужа и его достоинства. Ну, муж всегда был таким, пошлости и шутки, и может быть сейчас нет ничего из ряда вон,,, но....Когда я его уличила в удалении, он стал говорить, что я придумала все, и ничего он не удалял и вообще и вообще. Что делать?! Как быть,?? Разводиться не хочу, но и не хочу, чтоб из меня делали дуру.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Корона все расставит по местам. Ждите.
Малоутешительно. Я не знаю, как себя вести. Смотреть и просто быть в курсе или...
Регионщица• 16 марта 2020
У меня один ответ, начать с себя. Нужно сделать так, что бы она думал только о Вас. Я сама флиртую с мужем ( со своим) и шуточки пошлые и двухзначные отпускаю , но нам это обоим нравится .
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Оооой комментарии про ’начни с себя’ подъехали
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляРегионщица
А как же себя, в какую сторону? Я с мужем тоже флиртую, шутим, пошлим. Секс любой, как хотим. Но я очень бы хотела, чтоб такое общение прекратилось. Хотя, наверное вряд ли это случится, раз он мне обещал и ничего не изменилось, просто стал прятать. Или этот флирт нормальное явление, в порядке вещей?!
Регионщица• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мужу глаза не выколоть и рот не заклеить , следить ,шпионить это самое последнее. Если есть подозрения что скем то флиртует, значит там интереснее, значит нужно сделать так что бы с ней было интереснее , это на мой взгляд.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А как Вы читаете, если он сразу удаляет?
Удаляет любой компромат. Пошутили с ней о ее интересе к другому коллеге, фотки отправил про «дружба и секс», ну вот абсолютно все, намеков на интерес именно его к ней нет...пока что. Но зачем удалять все?! Чтоб во мне не провоцировать ревность и психи?
Регионщица• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
скажем так если это на словах на работе это одно, а если дело дошло до переписки то что то большее
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Мой взгляд другой, спорить не будет.
Но плясать с бубном перед тем, кто не понимает как себя вести - маразм
АдеКВАтная• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Скажу так. Работала в мужском коллективе, флирт был в порядке вещей.
Но никаких гарантий, что дальше это не зайдет конечно нет. У меня не заходило, у некоторых, особо голодных дамочек заходило.
Тут только одно поможет. Муж должен бояться вас потерять. Если у него на подкорке будет вертеться мысль, что чуть не так и вы смоетесь, сверкая пятками, то флирт будет, но чисто дежурным.
Регионщица• 16 марта 2020
так может он просто не хочет что бы тот коллега или еще кто то с работы мог прочитать сообщения о них (может там могут взять его телефон звонить или писать )
Может он не от Вас удаляет.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Муж так флиртует абсолютно со всеми. С моими подружками, но это при мне, шутки очень ниже пояса, с соседками, но опять же, при мне. Я раньше говорила, что это несколько неуместно, мне не всегда это нравится. У нас с ним были скандалы в последнее время, на почве моей ревности, сейчас стараюсь себя успокоить но вот стала смотреть и мне это совсем не нравится. Как стать интереснее, когда я сижу дома с детьми, работаю дома, хочу очень выйти осенью работать, но до осени ещё дожить надо. Или не изводить себя этой ревностью, а просто держать на контроле это общение?
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не поняли.
Он не сразу удаляет?
Я далеко не ханжа,но общения с коллегами на такого рода темы - не понимаю.
Как говорится, не стоит ср*ть там, где ешь.
Он не сразу удаляет?
Ласунка• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Может и не надо было копать и читать, но с другой стороны..,,,
А что за коллега? Он ей нужен?
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Это переписка на работе, в рабочее время. Но опять же, я не знаю, было ли что-то вне работы, раньше не смотрела и он мог все также точно удалять
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Эмммм Вайбер на компе стоит
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мой взгляд другой, спорить не будет.
А как вы считаете?
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы сейчас серьезно?
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
То есть флирт с мужской стороны это норма? И то что он там флиртует и шутит, совсем может не означать, что он нацелен на что-то большее?
Бояться меня потерять...боялся до тех пор, пока я не стала выносить мозг своими подозрениями и ревностью, бесконечными разговорами на эту тему.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Может он не от Вас удаляет.
Никто не прочитает. Айфон на фейсайди запароленные. Именно от меня прячет.
Мая твая не панимать• 16 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А как вы считаете?
Если коротко, то я НЕ сторонник позиции ’дай ему анал,а то другая даст’.
’стань такой,как он хочет, а то найдет такую’ и т.д
Ну Вы поняли.
Антонина матушка• 16 марта 2020
Вот такие неясные ситуации самые сложные. конечно
мне нравится метод ’в любой непонятной ситуации качай .опу’
В смысле срочно займитесь укреплением своих ресурсов, финансы, внешность, карьера - все или по очереди, или банально спортом до упаду.
Во-первых, переключиться. Во-вторых стать сильней и лучше, и ситуация обязательно качнется в вашу пользу.
Самое плохое в этой ситуации - день и ночь контролировать мужа, ревнуя его, подстраиваясь и задабривая одновременно
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не поняли.
Он не сразу удаляет?
Сразу. Вот передо мной чат и я вижу сообщения, и вижу их исчезновение сразу же. Я не могу его уличить в том, что он пишет, потому что не могу сказать, откуда я это знаю. Но как вывести на чистую воду?
Он вроде б и не ср.т где ест. И при мне И при своей невесте его шеф говорил, что это общение в таком ключе как бы...имеет место быть. Девушка шефа тоже не рада тому, что не мужчина пишет и общается а другими дамами
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
А что за коллега? Он ей нужен?
Девушке 25 примерно. Коллеге 23. Му
Да 38.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну Вы поняли.
Я тоже не сторонник. Но его во мне все устраивало. Не хочет, чтоб я менялась, хотя, может лукавит. Уже не знаю что и думать. И не знаю как быть и как себя вести